PDA

Просмотр полной версии : Помогите , пожалуйста, разобраться. У меня была задержка 22 дня, при этом ...



Image
20.08.2004, 06:05
Помогите , пожалуйста, разобраться.
У меня была задержка 22 дня, при этом тесты на беременность давали отрицательный результат.
Два дня назад у меня началось кровотечение - точно как месячные (может это они и есть? ), при том, что неделю назад моя участковая гинеколог сказала, что "очень похоже что я беременна, недель этак 5". Я пришла к ней жаловаться на задержку неделю назад, упомянула об отрицательных тестах. Врач сказала дословно: " не знаю, что там тебе показывают тесты, но это очень похоже на беременность". Сказала прийти через неделю, УЗИ делать отсоветовала (мол, на ранних сроках это противопоказано)
И вот позавчера у меня пошли "месячные". Ничего не болело - ну может совсем слегка, то есть в точности как всегда у меня при месячных. Я пришла вчера к врачу снова. Она меня уже не помнила - сказала сделать тест на беременность, чтобы узнать, что это - месячные или срыв беременности. НО если тесты до этого показывали отрицательно, то как они сейчас покажут беременность? ??
В общем, она мне таки дала направление на УЗИ, расплывчато сказав, что это либо месячные (а задержка может быть вызвана, например поликистозом яичников), либо это срыв бременности, и тогда надо будет делать чистку. Если это все- таки срыв, то у меня наверное, должны быть дикие боли? Но их нет. .. В общем, непонятно: неделю назад врач почти точно диагностирует беременность (а тесты отрицательные), а теперь дает два варианта - месячные и срыв. Я не могу понять. Мне казалось, что если к врачу обращаются с подозрением на срыв, то врач наверное должен реагировать немедленно - либо на УЗИ без очереди отправить, либо госпитализирвоать, уж не знаю. .. А она так плавно - мол, пойди завтра возьми талончик на УЗИ, сделаешь его когда кровотечение закончится (или можешь раньше), и потом придешь ко мне.
Я что- то совсем не пойму ничего. ..
Заранее благодарю за помощь.

Юлия
21.08.2004, 20:40
Вам просто попался плохой врач. Надо обязательно идти к другому врачу, а не думать о том, что сказали все равно не узнаете. Я могу сказать, что это похоже на задержку, или горманальное или нервы, все что угодно может быть. Но что бы не произошло дождитесь конца месячных и сделайте УЗИ. Обычно тесты показывают правду и еще при такой задержке.

Наташа
22.08.2004, 21:52
Вы знаете, у меня точно такая же проблема. Мне точно также участковая врач поставила диагноз 6 недель беременности, при полной моей уверенности, что я просто не могла забеременеть. Я бы посоветовала, Вам пойти в другую клинику, лучше в платную и пройти полное обследование.