PDA

Просмотр полной версии : У меня ужасные боли в животе во время месячных. Если я не успеваю выпить та...



Masha
30.08.2004, 00:27
У меня ужасные боли в животе во время месячных. Если я не успеваю выпить таблетку, то падаю в обморок от дикой боли. Врачи никакого обследования не назначили, а велели лишь пить болеутоляющие. Но дело в том, что к ним идет привыкание и мне приходится все время увеличивать дозу. Мне всего 22, что же будет дальше? Скажите, как то это можно выличить?

Аноним
31.08.2004, 08:06
Чтобы вылечить, нужно определить, что с вами. Если вы были у обычного врача (беслатного), то ничего удивительного в таком отношении. Сходите на УЗИ к хорошему спец- ту (может кто порекомендует). Или просто на УЗИ и с анализами к хорошему врачу. Мазок сдайте на ифекции, т. к. они могут вызывать воспаление органов и от этого боли.

Лена
01.09.2004, 14:57
Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Уже 7 месяцев я перестала принимать три- регол. Цикл у меня разный 28- 34 дня. За это ремя один раз прнимала постинор, все было нормально, месячные пришли вовремя. Последний раз нормальные месячные были 28. 04. 02, 4 дня продолжительностью. После этого я еще раз выпила потинор, через 48ч. после акта, и через еще 1 таблетку через 12ч. Через несколько дней 18. 05. 02. начались выделения пости как месячные только немного меньше. Я хочу начать принимать контацептивы. Дело в том , что в мае месяце у меня было несколько незащещенных актов. Немного неприятные ощущения внизу живота. В тесте на беременность написано использовать с первого дня задержки. А какой день считать для меня первым. Если до приема постинора, то уже есть небольшая задержка, а если они вызвали месячные раньше, то еще недели 2 как минимум ждать. Через сколько дней после акта по анализу крови можно определить беременность. Тест показывает отрицательный результат, большая ли вероятность забеременеть после приема постинор, если он сбил цикл.

02.09.2004, 12:08
Тест может показать самое раннее через 10 дней после контакта. Ну и кровь тогда же. Но обычно нужно ждать задержки, а то и после нее. Судя по вашему описанию, 18- го было кровотечение в рез- те приема постинора. Хотя это могло быть и кровотечение имплантации при наступлении бер- ти. Пастинор как защищает от бер- ти, так и по мнению многих врачей может спровоцировать бер- ть. Мне как то объясняли, но сейчас уже не помню. Мне кажется, нужно сдать анализ (лучше кровь) хотя бы через неделю.