PDA

Просмотр полной версии : Меня с некоторого времени ( около 1- 2 месяцев) беспокоят вагинальные выдел...



Юлия
28.06.2004, 04:11
Меня с некоторого времени ( около 1- 2 месяцев) беспокоят вагинальные выделения и неприятный запах. Выделения были и раньше и это нормальное явление , но сейчас они приобрели форму маленьких порций ( как при скудных менструациях). Выделения желто белого цвета ( желт. бежевые), но скорее не творожистые. Неприятный , а к вечеру резкий запах на прокладке) Болей нет . Менструация без изменений и примерно в точный срок. Менструация около 4 дней, промежуток 1 месяц. 2 года назад находилась на стационарном лечении по поводу острого аднексида около месяца , там же получала вливания, полезные для флоры влагалища. мне 23 года . Сердечное спасибо за ответ.

Татьяна
29.06.2004, 16:51
Привет, Юля! в любом случае тебе нужно обратиться к гинекологу, следует сделать мазки на инфекции. а ещё выделения могут быть из- за небольшой эрозии(даже если ты не рожала). .. а посоветовать тебе что- то для лечебных целей- это не грамотно, ведь у тебя не грипп, нужно посмотреть глазом. .. Выздоравливай!