PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у нас с партнёром порвался презерватив и день был ровно в "опасные ...



Ира
25.07.2004, 05:36
Доктор, у нас с партнёром порвался презерватив и день был ровно в "опасные дни". Я выпила Постинор, после этого через 3 дня начались месячные. С этого момента прошло уже полтора месяца. Задержка уже 2 недели. В первую неделю началась молочница. Сейчас преследуют головокружение, тошнота, потливость, боли внизу живота. Тест показывает одну полосочку (не беремена). Подскажите может ли при употреблении Постинора все равно наступить беременность, может молочница тоже на фоне задерки (как с ней бороться, Пимафуцин не помогает, наружные пол. органы зудят). Спасибо

Аноним
26.07.2004, 02:31
Беременность может наступить и достаточно легко. Сдайте лучше кровь в ХГЧ для определения бер- ти. Померейте базальную температуру (на www. wantbaby. ru найдете как). Если она выше 37 и держится, то бер- ть очень вероятна, хоть и не на 100% (может и от воспаления, напрмер из- за инфекции). Хотя может просто сбился цикл из- за постинора. Вещь то не самая полезная. Да, кстати, на УЗИ сходите. Если вы беременны, то на таком сроке уже видно. А если нет, узнаете, что не так.

Alina
26.07.2004, 17:40
NET, Beremennosti v dannom sluchai bit ne moget! !!

Аноним
26.07.2004, 21:01
Когда я выпила Постинор, у меня тоже начались месячные через 3 дня, хотя должны были только через 2 недели. Через три дня все прошло, но это были даже не месячные, а так слегка. А нормальные месячные пришли только через два месяца. Так что больше я эту дрянь не пью.

27.07.2004, 09:28
В данном случае беременность маловероятна, потому что у вас была менструация после приема постинора. Просто этот препарат содержит "аварийные" дозы гормонов, которые вполне могут расстроить нормальный менструальный цикл. А домашний тест на беременность ошибается только в одну сторону, то есть он может показать ложноположительный результат, но "пропустить" беременность не может!