PDA

Просмотр полной версии : Подскажите можно ли беременеть при железистой гиперплазии эндометрия (в дан...



Настя
16.05.2004, 13:39
Подскажите можно ли беременеть при железистой гиперплазии эндометрия (в данное время у меня при проведении гистероскопии убрали лишний эндометрий) или нужно обязательно пролечиться - мне назначили пить норколут 3 месяца ?

Маланова Т.Б.
17.05.2004, 10:48
Если норколут Вам назаначили только с 16- по 25 день цикла, то, если Вы не предохраняетесь, можете забеременеть. Если с 5 по 25 день - это контрацептивная схема. Лучше, конечно же, последовать совету доктора.

Аноним
18.05.2004, 12:23
Норколут мне назначили с16 по 25 день. В связи с этим у меня вопросы: если я забеременею при приеме норколута, как это может отразиться на беременности и надо ли продолжать его пить после наступления беременности? Какие последствия могут быть, если я вообще не буду пить норколут (может ли гиперплазия эндометрия как- то прогрессировать)?

Аноним
19.05.2004, 02:57
Норколут мне назначили с16 по 25 день. В связи с этим у меня вопросы: если я забеременею при приеме норколута, как это может отразиться на беременности и надо ли продолжать его пить после наступления беременности? Какие последствия могут быть, если я вообще не буду пить норколут (может ли гиперплазия эндометрия как- то прогрессировать)?

Маланова Т.Б.
19.05.2004, 17:19
Если Вы забеременеете на фоне приема норколута, значит матка нормально восстановилась, но не на первом цикле, а хотя бы на 2- 3, прием норколута на фоне беременности какое- то время продолжается.