PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне около дыух месяцев назад сделали прижигание эрозии и посл...



Татьяна
02.07.2004, 21:32
Здравствуйте! Мне около дыух месяцев назад сделали прижигание эрозии и после этого у меня появилась куча проблем: во- первых - шейка матки не заживает, во- вторых куча инфекций. Врач назначил сначало свечи, но улучшений нет, затем свечи "бетадион" и метранидазол. Скажите пожалуйста какие последствия могут быть от долгого не заживания шейки матки и можно ли заниматься сексом. Мне 24 года, замужем, не рожала.

Маланова Т.Б.
03.07.2004, 10:47
Шейка матки не могла не зажить. Делали ли Вам контрольную кольпоскопию? Возможно, что не все участки захвачены, тогда, действительно, повторяют манипуляцию.
Желательно не жить половой жизнью, но окончательно об этом может сказать Ваш лечащий доктор.

Татьяна
04.07.2004, 09:55
Снова вас беспокою. Кольпоскопию делали через месяц. При осмотре врач сказал (дословно): "шейка не зажила + воспаление". Взяла мазок, назначила свечи, явка через месяц. Через месяц: "Шейка не заживает, она пытается, но . .. ". Воспаление осталось. Мазок, взятый в прошлый раз был ужазный - куча инфекций. Назначила свечи и метранидазол обеим(мне и мужу). Половая жизнь как можно реже и только с презервативом.
Вот я беспокоюсь какие последствия всего этого могут быть. Может и не стоило прижигать эрозию, если такие последствия

Татьяна
05.07.2004, 10:56
и. б. № 24349

Маланова Т.Б.
06.07.2004, 00:32
Сходите к заведующей отделением. Заключение врача мне непонятно. Если эрозия не заживает, то делают биопсию.