PDA

Просмотр полной версии : Любители извращений затыкают рот людям с нормальной ориентацией.



Андрей72
15.09.2004, 20:28
Уважаемая администрация сайта! Почему удалили тему "гомосексуалист я или нет? "открытая Dimitrij, я конечно понимаю, что людям гомосексуальной ориентации она не нравиться... Однако долг врача предотвратить болезнь и не допускать пропаганды извращений. Однако, на форуме сексология у Вас сложилась ситуация, когда люди которых самих надо лечить начинают давать советы другим. Я возмущен тем, что во первых мне как врачу не дают высказать своего мнения и людям с нормальной ориентацией затыкают рот.
Размещаю часть темы.
Dimitrij
Guest

Зарегистрирован: Not Yet

Место проживания:

Публикаций: N/A

гомосексуалист я или нет?

Как мне понять гомосексуалист я или нет? Есть какие нибудь тесты что- ли? Мне 18 и меня сильновозбуждают мужчины( на женщин встает очень редко). Половых контактов не было. Поход к врачу исключен, так как же мне определиться?





Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен


28-07-2004 02:44




Володя 2

Опытный

Зарегистрирован: Nov 2003

Место проживания: Бельгия

Публикаций: 29

Некоторые считают что гомозависимость приобретается от рождения это заблуждение. Просто здесь важным фактором является врождённое состояние психики, тоесть в данном случае человек не может контролировать свои отрицательные мысли и не в состоянии справиться с ними самостоятельно, поэтому требуется коррекция совместно с помощью психолога. Юноши которые стесняются по этому поводу один раз поговорить с психологом, в последствии теряют чувство совести, и психологически борются с этим чувством в течении всей жизни. Так что вот вам информация и выбирайте сами пока еще не поздно.





Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен


28-07-2004 14:59




mrs. Psy

Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004

Место проживания:

Публикаций: 120

Дмитрий!

В такой ситуации есть несколько вариантов :

вариант1 - все-таки набраться смелости и сходить к психологу

вариант2 - посетить тусовку мужчин - гомосексуалистов (если такие в Вашем городе есть) без намерения приобрести сексуальный опыт, но просто посмотреть, комфортно Вам среди этих людей или нет.

вариант 3 - попробовать вступить в сексуальные отношения с женщиной. Сразу станет ясно - надо оно Вам или нет...

А тестов как ни странно по этому поводу нету. То есть они может и есть, но их надежность...





Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен


28-07-2004 18:46




Андрей72

Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004

Место проживания:

Публикаций: 136

Гомосексуализм – относится к нарушениям психосексуальных ориентаций по полу объекта. Т.к. при данной патологии явное нарушение половой функции – основной результат которой - это появление потомства, то по общей теории медицины – это состояние можно смело отнести к патологии. Другой вопрос состоит в том, что «попытки лечения больных, скрывающих свои гомосексуальные тенденции и другие половые извращения, совершенно безуспешны»… Эта цитата из Справочника сексопатологии под редакцией Г.С.Васильченко. Со своей стороны хочу добавить в результате пропаганды западных сексопатологов, по всей вероятности, из самых «благих побуждений» на сегодняшний день даже некоторые «врачи» считают эту патологию, чуть ли не нормой. Так что у Вас есть выбор, либо идти лечится, либо лишится нормальной семьи, возможности иметь детей и быть нормальным отцом. А по поводу диагностики единственный метод, позволяющий относительно объективно выявить нарушения в направленности влечения, служит психофизиологический метод фаллоплетизмография. Метод выполним только в клиниках специализирующихся на лечении сексуальных девиаций

admin
17.09.2004, 14:37
Уважаемый Андрей!
Тема перенесена в раздел "Свободная дискуссия о сексе"

Андрей72
17.09.2004, 21:20
Уважаемый Admin огромное спасибо, однако если мне не изменяют глаза, Вас редактирует Ваш модератор. По-моему это действительно патология.

Володя 2
18.09.2004, 03:01
Об этом конкретно сдесь; http://forum.nedug.ru/showthread.php?s=&postid=33943#post33943

mrs. Psy
18.09.2004, 09:18
ТОварищ Андрей 72!
НЕ скрою, мне крайне неприятно снова вам писать, однако сделать это необходимо, чтобы до конца проявить мою позицию. Изменить ориентацию человека (как мужчины, так и женщины) нельзя, может для вас это новость, по-видимому стандартизированные медицинские иссдледования для вас не существуют. Я смирилась бы с этим вашим незнанием, если бы вы не выбрасывали сообщений, способных породить ятрогению с тяжелыми последствиями. Поскольку наблюдать, как вы калечите психику посетителей форума, я не намерена, выбор простой (и я донесла его содержание до Админа) - либо такого рода нарушений этики в разделе медицинских консультаций секции Сексопатология не будет, либо на форуме не будет меня. При этом добавлю - я ничего не потеряю, мне есть где модерировать. А вот посетители форума (и его посещаемость) могут потерять, потому что от ваших ответов их больше не становится.
Для вас, видимо, новость, что врачу можно иметь свои убеждения и предпочтения, но категорически нельзя переносить их на личность, а тем более на патологию пациента. Ваше убеждение в порочности гомосексуализма автоматически трансформировалось в желание его полечить. Именно эта позиция и побудила меня принять столь радикальные меры. А о моих убеждениях (кроме изложенных здесь понятий об этике) вам по-прежнему ничего не известно, учтите.

Wel:-D_заблокирован
18.09.2004, 14:20
Сорри! Не заглядывал на форум по сексопатологии, а там у меня - ТАКОЕ! Ещё раз прошу прощения!

Господин Андрей72! Беседа с Вами у меня уже была и Вы мне написали, что всё понимаете, вследствие чего я находился в заблуждении, что Вы выполните то, о чём мы с Вами договаривались.
То, что я увидел в этой теме, показывает мне, что я неверно думал о Вас как о человеке, выполняющем собственные обещания. Вы нарушили наш договор и более того, Ваше поведение я считаю оскорбляющим для посетителей моего форума и моего сомодератора.
Я вижу у Вас появился статус модератора? Подравляю. Модерируйте, пожалуйств СВОЙ форум. (Если Вы не поняли - на этот раз это не просьба :))
Вы, ведь кажеться, уролог? Вот и займитесь... Вашей урологией. Оживите свой форум на сайте Айдмед, у Вас там как на кладбище. Или Вы хотели мой форум в то же самое, "урологическое" превратить? Не могу Вам этого позволить. И не могу позволить Вам дальше рекламировать свой урологический центр на моём форуме, об этом мы тоже с Вами говорили.
Вы всё время переходите на личности. Может мне попросить посетителей форума, высказать своё мнение о Вас? Хотите? В отдельной теме? Узнаем, должно быть много интересного, хотя вряд ли нового для нас.
В общем я это всё к тому, что как я Вам и обещал, в случае нарушения Вами правил форума, я удаляю Ваши сообщения.

Да, и ещё, Вы пишете, что основное предназначение половой функции - это размножение. Мне интересно, сами Вы этой своей функцией только с этой целью, пользуетесь? Тогда, количесво Ваших детей должно в точности соответствовать количеству раз пользования Вашей "половой функцией". Это так?

Володя 2
19.09.2004, 00:51
Откуда взялся ещё один повтор этой темы на вашем форуме?
http://forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=18062

Андрей72
19.09.2004, 03:33
Госпожа mrs. Psy если Вы, что то не умеете лечить это сугубо Ваши личные проблемы. Но преподносить патологию, как норму я тоже не могу позволить и заниматься пропагандой извращений тоже. Если обычный юноша будет воспринимать гомо-сношение как норму то естественно, со временем это сознание трансформируется в его личную жизнь.
Wel:-D не надо говорить глупости, что я перехожу на личности. Я отвечаю более жестко, когда затрагивают мою личность. А госпжа mrs. Psy делает это постоянно. И я не буду голословен, привожу полностью тот фрагмент который Вы удалили.
Dimitrij
Guest

Зарегистрирован: Not Yet
Место проживания:
Публикаций: N/A
гомосексуалист я или нет?
Как мне понять гомосексуалист я или нет? Есть какие нибудь тесты что- ли? Мне 18 и меня сильновозбуждают мужчины( на женщин встает очень редко). Половых контактов не было. Поход к врачу исключен, так как же мне определиться?



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

28-07-2004 02:44



Володя 2
Опытный

Зарегистрирован: Nov 2003
Место проживания: Бельгия
Публикаций: 29
Некоторые считают что гомозависимость приобретается от рождения это заблуждение. Просто здесь важным фактором является врождённое состояние психики, тоесть в данном случае человек не может контролировать свои отрицательные мысли и не в состоянии справиться с ними самостоятельно, поэтому требуется коррекция совместно с помощью психолога. Юноши которые стесняются по этому поводу один раз поговорить с психологом, в последствии теряют чувство совести, и психологически борются с этим чувством в течении всей жизни. Так что вот вам информация и выбирайте сами пока еще не поздно.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

28-07-2004 14:59



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Дмитрий!
В такой ситуации есть несколько вариантов :
вариант1 - все-таки набраться смелости и сходить к психологу
вариант2 - посетить тусовку мужчин - гомосексуалистов (если такие в Вашем городе есть) без намерения приобрести сексуальный опыт, но просто посмотреть, комфортно Вам среди этих людей или нет.
вариант 3 - попробовать вступить в сексуальные отношения с женщиной. Сразу станет ясно - надо оно Вам или нет...
А тестов как ни странно по этому поводу нету. То есть они может и есть, но их надежность...



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

28-07-2004 18:46



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Гомосексуализм – относится к нарушениям психосексуальных ориентаций по полу объекта. Т.к. при данной патологии явное нарушение половой функции – основной результат которой - это появление потомства, то по общей теории медицины – это состояние можно смело отнести к патологии. Другой вопрос состоит в том, что «попытки лечения больных, скрывающих свои гомосексуальные тенденции и другие половые извращения, совершенно безуспешны»… Эта цитата из Справочника сексопатологии под редакцией Г.С.Васильченко. Со своей стороны хочу добавить в результате пропаганды западных сексопатологов, по всей вероятности, из самых «благих побуждений» на сегодняшний день даже некоторые «врачи» считают эту патологию, чуть ли не нормой. Так что у Вас есть выбор, либо идти лечится, либо лишится нормальной семьи, возможности иметь детей и быть нормальным отцом. А по поводу диагностики единственный метод, позволяющий относительно объективно выявить нарушения в направленности влечения, служит психофизиологический метод фаллоплетизмография. Метод выполним только в клиниках специализирующихся на лечении сексуальных девиаций.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

29-07-2004 01:04



Антигомофоб
Guest

Зарегистрирован: Not Yet
Место проживания:
Публикаций: N/A
>Андрей72: "Со своей стороны хочу добавить в результате пропаганды западных сексопатологов, по всей вероятности, из самых «благих побуждений» на сегодняшний день даже некоторые «врачи» считают эту патологию, чуть ли не нормой. Так что у Вас есть выбор, либо идти лечится, либо лишится нормальной семьи, возможности иметь детей и быть нормальным отцом".

С 1999 года, когда Минздрав России принял МКБ-10 (Международный классификатор болезней ВОЗ), гомосексуализм не является психическим заболеванием. Утвержденной Минздравом методики лечения гомосексуализма нет, поскольку, как только что было сказано, это не болезнь, с точки зрения Минздрава. Врач, утверждающий обратное, нарушает клятву Гиппократа, т.е. врачом, с точки зрения профессиональной этики, не является. Врач (точнее, клятвопреступник с медицинским дипломом), пытающийся лечить гомосексуализм, занимается незаконным врачеванием, а если еще и берет за это деньги, то незаконной предпринимательской деятельностью.

А иметь детей и быть нормальным отцом может и гей, лишь бы было желание.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

12-09-2004 10:48

Андрей72
19.09.2004, 03:42
Володя2
Guest

Зарегистрирован: Not Yet
Место проживания:
Публикаций: N/A
И правильно, как можно назвать человека психически больным, если он (так к примеру) каждый день ковыряет пальцем в одном месте. А может у него хобби такое?
Другое дело если у человека имеется внутренний сбой, направленый изначально самой природой. Конечно известны случаи врождённых аномалий человеческого организма, таких как срощеные пальцы, кости и многое другое. Но по причине мед.коректности (политика здесь ни при чём) люди имеющие подобные врождённые недостатки не должны считаться больными. Но тем не менее любой из этих людей мечтают чтоб им медики помогли избавиться от этих недостатков. Возможно если бы такие люди получали удовольствие от своих отклонений тогда и они бы настаивали чтоб их не коректировали. Также в случае нарушения ориентации, хотя болезнью это как бы назвать не коректно но всёже на начальной стадии необходимо квалифицированная помощь психолога, на благо самого же пациента, чтоб это наваждение не омрачала его жизнь в дальнейшем.
Насчёт вашей темы Dimitrij. Вы слышали такое выражение (или в словарях тоже написано), о тех людях которые не могут обойтись без гомосексуальных спражнений, о них говорится как о страдающих (извиняюсь) педерастией, и это не без причины. Как бы общество хорошо не относилась к ним, всё равно они всегда будут чувствовать себя белыми воронами и бунтовать чтобы выплеснуть из себя накопившийся душевный баласт. И подумайте что лучше сходить поговорить с человеком или постоянно страдать ентой самой.
По вопросу об имении детей геями можно сказать, пусть попробуют своих родить, может получится. А чужих им давать просто недальновидно и не разумно. Даже традиционным семьям и то многим отказывают, а тут ещё придут какие-нибудь со странностями, и что им сходу дать чужих детей? Они хотят брать детей не для того чтобы потом дети в жизни чувствовали себя не ущемлёнными, а для того чтоб от ребёнка получать чистую незамараную духовную подпитку для себя и с целью доказать-навязать и приучить общество чтоб это воспринимали как в порядке вещей. Непонятно как можно приказать всем людям в один момент чтоб они воспринимали как норму. Да к тому же никто никому нарочно ничего не вдалбливает чтото против гомосексуалистов. А то что в последнее время люди стали чаще чем раньше давать заслон натиску участившейся пропаганды гомосексуализма, так это просто защита.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

12-09-2004 13:10



Антигомофоб
Guest

Зарегистрирован: Not Yet
Место проживания:
Публикаций: N/A
От того, что Вы пишите, пахнет таким дремучим невежеством...

Я не пойму только одного: зачем, по-вашему, геи должны бежать к психологу и о чем психолог должен с ними говорить.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 10:18



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Я вот тоже не пойму... заставлять гомосексуалиста ходить по врачам, это все равно что посылать лечиться гиганта...или лилипута... Ну сходит он... разве он станет ниже или выше?



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 11:10



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Большинство порочных идей рекламируются, как новые, отвечающие требованиям науки. Причем мнения врачей никто не спрашивал болезнь это или норма. Так вот если Вы посмотрите определение болезни, то одним из основополагающих тезисов и неотъемлемой частью болезни является нарушение функции в данном случае функции деторождения и нарушение половой ориентации. Ну а по поводу классификации составлена она безграмотно и спорить с Вами я по данной теме не буду, кто эту классификацию видел, тот знает.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 11:15



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Да кто ж Вам, Андрей72, сказал, что сексуальная и детородная функция у homo sapiens - это одно и то же?!?



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 11:28



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
У нормально ориентированных людей это одно и тоже. Ну, а у гомиков которые сначала между собой сношаются, а потом с "ложкой" спермы бегут к женщине и запихивают это ей во влагалище это конечно большая разница.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 11:51



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
То есть "нормальные люди" - это такие люди, у которых колическтво половых актов примерно равно количеству детей?!? А если половых актов в десятки раз больше, а тетка при этом контрацептивы трескает, то это уже "ненормальные люди"?



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 11:55



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
И еще, хотелось бы узнать у нашего "грамотного" друга, где это он вычитал, что в клятве Гиппократа врачи клянуться соблюдать МКБ 10. Если Вам завтра скажут, что в МКБ 10 гонореи нет, то и лечить не будем.

А простите!!! Знаю ответ... Мы их всех к народным целителям, колдунам и магам отправим... Там клятвы Гиппократа не надо, знай себе отрубай хвосты из другой вселенной за 100 баксов.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 11:59



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
а про нормальность??? ну просветите, не томите...



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:02



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
mrs. Psy! Вы в тематику как всегда не вписались. Напоминаю, мы говорим о гомосексуализме. Если у Вас есть отдельная тема, то мы можем ее обсудить в житейском разделе.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Да почему? я как раз в теме.. я пытаюсь понять НА КАКОМ ОСНОВАНИИ Вы считаете гомосексуалистов пожлежащими лечению... Если на основании того, что вы когда-то где-то прочитали... И какая по-вашему разница между православным ортодоксом и сексологом?



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:11



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от mrs. Psy
То есть "нормальные люди" - это такие люди, у которых колическтво половых актов примерно равно количеству детей?!? А если половых актов в десятки раз больше, а тетка при этом контрацептивы трескает, то это уже "ненормальные люди"?
--------------------------------------------------------------------------------


Про гомосексуализм здесь нет не слова, вчитывайтесь в тему... И к сожалению, Вы не понять пытаетесь, а просто спорить. И как всегда без аргументов...


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:22



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
не поняла, в чем разница между гетеро - и гомосексуальной парой, если частота половых актов и там и там большая, желания иметь детей ни там, ни там нет... в позе? не уверена...



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:25

Андрей72
19.09.2004, 03:45
Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
В одном случае они при желании появятся, а в другом нет. А если и появятся, то сурогатным способом, как при бесплодии анологию "улавливайте".


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:30



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
СОвершенно не факт, что в гетеросексуальной паре дети появятся (про бесплодие слышали?), а гомосексуалист вполне может при согласии женщины зачать ребенка естесственным способом.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:32



Антигомофоб
Guest

Зарегистрирован: Not Yet
Место проживания:
Публикаций: N/A

quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Володи2:
Но тем не менее любой из этих людей мечтают чтоб им медики помогли избавиться от этих недостатков. Возможно если бы такие люди получали удовольствие от своих отклонений тогда и они бы настаивали чтоб их не коректировали.

--------------------------------------------------------------------------------



Вот именно, если человек здоров и чувствует себя превосходно, зачем его лечить? Да и как корректировать? Ведь даже упомянутый здесь древний советский справочник Васильченко признает, что как бы вы ни корректировали, а нетрадиционное влечение никуда не девается.


quote:
--------------------------------------------------------------------------------

на начальной стадии необходимо квалифицированная помощь психолога, на благо самого же пациента, чтоб это наваждение не омрачала его жизнь в дальнейшем.

--------------------------------------------------------------------------------



Ага, я понял, чего Вы хотите от психологов. Вы хотите, чтобы психолог сказал гею: "Чтобы не быть белой вороной, женись, а влечение свое завяжи узелком". А теперь поставьте себя на место гея. Представьте, что Вам какой-нибудь психолог будет втирать, что Вы в угоду кому-то должны отказаться от женщин, и с этого момента и до конца жизни должны (извините) "трахаться только с мужиками". Что, стало не по себе? Так что прежде чем требовать что-либо от кого-то, поставьте себя на его место.


quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Как бы общество хорошо не относилась к ним, всё равно они всегда будут чувствовать себя белыми воронами и бунтовать чтобы выплеснуть из себя накопившийся душевный баласт.

--------------------------------------------------------------------------------



А вот это Вы с чего это взяли? И где Вы видели общество, которое хорошо бы относилось к ним? Да, статью отменили, но на бытовом уровне в обществе к этим людям испытывают только презрение и неприязнь (как Вы). Люди скорее поймут убийцу, чем гея. В такой ситуации очень непросто не чувствовать себя белой вороной. Все осложняется еще и тем, что подросток к тому времени, когда у него начинает пробуждаться сексуальность, сам уже впитал от своих сверстников и из СМИ мысль, что гомосексуальность - это плохо. Когда же он начинает у себя обнаруживать нетрадиционное влечение, это приводит к внутреннему конфликту: его не принимают не только сверстники и родственники, но и он сам.


quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Они хотят брать детей не для того чтобы потом дети в жизни чувствовали себя не ущемлёнными, а для того чтоб от ребёнка получать чистую незамараную духовную подпитку для себя и с целью доказать-навязать и приучить общество чтоб это воспринимали как в порядке вещей.

--------------------------------------------------------------------------------



А вот это чистой воды глупость. Ну, неужели Вы думаете, что какой-нибудь гей из города Нью-Васюки будет усыновлять ребенка ради какой-то политической акции, чтобы чему-то там научить общество? Бред. Да и о какой духовной подпитке идет речь? Ведь в том, что у него эрекцию вызывают мужчины, а не женщины, нет никакого преступления.


quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Непонятно как можно приказать всем людям в один момент чтоб они воспринимали как норму.

--------------------------------------------------------------------------------



Это так. Увы, это не удается сделать и за длительный период. Если не ошибаюсь, в США официально равенство белых и черных признано аж 40 лет назад, но далеко не всех американцев в этом удалось убедить до сих пор.


quote:
--------------------------------------------------------------------------------

Да к тому же никто никому нарочно ничего не вдалбливает чтото против гомосексуалистов. А то что в последнее время люди стали чаще чем раньше давать заслон натиску участившейся пропаганды гомосексуализма, так это просто защита.

--------------------------------------------------------------------------------



Да, в нашей стране тоже никто никому нарочно ничего не вдалбливает что-то против евреев. А то, что в последнее время политики (вроде Макашова, Илюхина) стали чаще чем раньше давать заслон натиску евреев, захватывающих власть и народные богатства нашей страны, так это просто защита.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:36



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от mrs. Psy
СОвершенно не факт, что в гетеросексуальной паре дети появятся (про бесплодие слышали?), а гомосексуалист вполне может при согласии женщины зачать ребенка естесственным способом.
--------------------------------------------------------------------------------


Послушайте, внимательно читайте, что пишите.
1) Мы говорим о норме, при чем тут заболевание бесплодие.
2) О бисексуальной ориентации мы тоже не говорим. Хотя это тоже патология, но требует отдельной темы.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:39



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Ориентация - не патология. Патология - это шовинизм. Правда лечить ее я берусь только по заявке шовиниста, каковой от вас не наблюдаю.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:49



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Напоминаю гомофилу, что у нас не политический форум, а медицинский. И гомосексуализм - это патология... И сифилис раньше не лечили, а теперь лечат. И гомосексуализм научимся... Только нормой он не станет, сколько об этом не пиши...


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:55



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
mrs. Psy теперь объясните Вы мне почему это норма, я Вам свою позицию объяснил. А бросаться терминами "шовинизм" и защитим обездоленных гомиков не надо. У нас медицинский форум.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 12:59



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Вы-то мне как раз ничего не объяснили... Объясните толком: на каком основании надо лечить гомосексуалистов? тоже, если гомосексуалисты не хотят иметь детей?



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 13:09



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Опять двадцать пять, читайте сообщения выше. За сим откланиваюсь.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 13:12



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Ну слава богу.. а я уж думала, вы действительно чего-то такое ЗНАЕТЕ...



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 13:18



Володя 2
Опытный

Зарегистрирован: Nov 2003
Место проживания: Бельгия
Публикаций: 29
Вы «mrs. Psy» и так называемый «Антигомофоб» сильно то не качегарьте как будто это лично вас касается. Можно подумать всё общество гомиков на 100% состоят исключительно из врождённых. А что остальные гетеросексуалы сами себя друг друга в задницу…Но я не об этом хочу сказать. Вы что хотите перетянуть Дмитрия на свою сторону? Чтоб он занимался темже что и вы… (пропагандой)? Да и в любом случае вы своими низкопробными доводами никогда не заставите общество плясать под свою дудку. Извиняюсь но вы своим напором и неприязнью к обществу провоцируете к себе резкую ответную реакцию.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 13:57



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Зато очень хорошо видно, кто чего стОит... кто пытается рассказать людям ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ делать в постели, а кто - КАК СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ. В этом и разница между религиозным ортодоксом и сексологом.

И кстати - если ваше общество это Андрей 72 и Володя 2 ((хм... одни двойки), то мы к вам и не пристаем... А вы к нам не приставайте Ничего у нас не сложится


Сообщение было отредактировано mrs. Psy 13-09-2004 в 14:57



Wellness
Опытный

Зарегистрирован: Feb 2004
Место проживания:
Публикаций: 97
mrs.Psy, помните из сферы психологии бессознательного? Обычно те, кто рьяно отрицает гомосексуализм как норму и относится с некой неприязнью к представителям данной ориентации, сам явлетяс латентным гомосексуалистом Что-то такое было?

А если бисексуализм тоже патология, значит Фрейд нес настоящую чушь в свое время?


__________________
Посмотрев на поступки человека, взгляни на их причины, установи, вызывают ли они у него беспокойство. И тогда сможет ли человек скрыть, что он из себя представляет? (с) Конфуций



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 20:26



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Wellness! Ради бога, не повторяйте домыслы, основанные на предрассудках. Честно говоря, я уже от этого масла масляного устала. А объяснить такое чудо можно гораздо проще - узкий диапазон приемлемости.А диапазон упомянутый напрямую кореллирует со степенью личностной зрелости... Опять все к личной терапии.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 21:59



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Термин шовинизм mrs. Psy использован Вами безграмотно. Шовинизм – крайний национализм, проповедующий национальную и расовую исключительность. Правда, если по Вашему люди с нормальной ориентацией – стали какой-то исключительной расой или нацией, то можно учесть Ваш термин, как уместный. Однако, тогда стоит задуматься о судьбе человечества.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 22:20



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Wellness, тоже самое написать можно и про Вас изменив формулировку на то, что только сам человек занимающийся извращениями будет приравнивать это к нормальным действиям. Причем это будет более достоверно, чем «высасывать из пальца» про бессознательность.
mrs. Psy
Мне остается только порадоваться за личностную зрелость извращенцев имеющих друг друга различными способами…
И, к сожалению, я не могу прекратить писать свои ответы т.к. пропаганда различных извращений на форуме перешла все разумные пределы.


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 22:46



mrs. Psy
Постоянный

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 120
Вам придется это сделать так или иначе.



Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен

13-09-2004 22:50



Андрей72
Moderator

Зарегистрирован: Jun 2004
Место проживания:
Публикаций: 136
Ну вот! Как только у моих любезных собеседников кончаются аргументы они грозятся выкинуть меня с форума. А аргументированно спорить со мной слабо...


__________________
Вершинин А.Е.
уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

Андрей72
19.09.2004, 03:46
А по поводу своих обещаний я их всегда держу, и если Вы внимательно их читали, я писал, что не имею желания отвечать на Вашем форуме исключения состовляют те случаи, когда идет пропаганда извращений. А то что Вы удалили мой ответ, это лишь лишний раз подтверждает, то что Вы конструктивно и честно беседу вести не умеете.

mrs. Psy
19.09.2004, 09:47
Первоначальное сообщение от Володя 2
Откуда взялся ещё один повтор этой темы на вашем форуме?
http://forum.nedug.ru/showthread.php?s=&threadid=18062
Это не повтор. Просто после удаления всего флуда тема переместилась по дате последнего сообщения на вторую страницу. Ее ж никто не удалял на самом деле.

Ferokon
19.09.2004, 11:51
Уважаемые господа доктора и иже с ними...
Разрешите и мне высказать своё мнение по поводу популяризации гомосексуализма в обществе.
Начну с того, что сам я к гомосексуалистам отношусь отрицательно, и точку зрения свою могу желающим обосновать, но это не по теме а вступление...
Так вот. Я категорически не понимаю попыток высказывающихся приравнять гомосексуализм к норме (а следовательно популяризировать оный) по причине следующего:
- наши с Вами организмы даже анатомически сконструированы для отношений мужчины и женщины, именно этот акт можно смело называть нормой, а всё иное - суррогаты, как бы мы к этому ни относились.
- из суррогатов что-то общество уже популяризировало и оно плотно вошло в жизнь многих (возьмём оральный секс к примеру). Мало кто считает это "не нормой". Но есть и то, чего пока не трогают (пример педофилии), и слава богу! Зато потихоньку вводят гомо-....
Что ж, если мы эту песню не прекратим, общество съест и гомо-, это перестанет его волновать.... Что дальше? Остановимся? Врядли... Границы то пошире станут.... Пойдём дальше.... До основанья, а затем?
Господа, дайте возможность НОРМАЛЬНОЙ ориентации просто существовать, а не бороться за место под солнцем! :mad:
Что делать с этой категорие людей я советов давать не осмелюсь, но уж точно причислять их к "обычным и нормальным" не стоит.....

Dr
19.09.2004, 21:17
Оо, я тоже хочу сказать :) . Все не читал, но мнение уже имею. Сам я вообще то тоже гомофоб и гомосексуализм нормой не считаю, но вот что то я не вижу, что вы предлагаете? Лечить гомосексуалов? Как? Электрошоком чтоли? Если человек испытвает колебания, думаю, задача врачей подтолкнуть его к естественному пути. Если крыша окончательно двинулась в сторону гомосексуализма - что делать, пусть запасается формулой любви в виде вазелина и вперед, с песнями. Нельзя же НАВЯЗЫВАТЬ медицинскую помощь, так? Но пропаганда естественного секса это нужное дело. Не в таком агрессивном виде, как ее представляют некоторые люди.

Андрей72
20.09.2004, 08:17
Уважаемый Dr! Вы любите цитаты, я Вам приведу цитаты моих собеседников которые не проявляли никакой агрессии и не касались личности. Я думаю это позволит объективно судить кто есть кто. И это только один диалог который я выдержал на форуме. Не говоря о том, что все мои сообщения просто удалены и я не могу востановить все оскорбительные высказывания в мой адрес.

......т.е. врачом, с точки зрения профессиональной этики, не является. Врач (точнее, клятвопреступник с медицинским дипломом), пытающийся лечить гомосексуализм, занимается незаконным врачеванием, а если еще и берет за это деньги, то незаконной предпринимательской деятельностью.

Патология - это шовинизм. Правда лечить ее я берусь только по заявке шовиниста, каковой от вас не наблюдаю.

mrs.Psy, помните из сферы психологии бессознательного? Обычно те, кто рьяно отрицает гомосексуализм как норму и относится с некой неприязнью к представителям данной ориентации, сам явлетяс латентным гомосексуалистом Что-то такое было? ......

Для тех кто не понял это все про меня.

F1
20.09.2004, 16:05
mrsPsy: Я смирилась бы с этим вашим незнанием, если бы вы не выбрасывали сообщений, способных породить ятрогению с тяжелыми последствиями. Поскольку наблюдать, как вы калечите психику посетителей форума, я не намерена...


Это точно. То, что настроение как минимум на две недели мне было испорчено, это факт. Я-то как-то привык к мысли, что гомосексуальность не болезнь и не лечится, а тут вот говорят: мол обращайтесь, обязательно надо лечить. Ладно там какой-то Володя, а тут об этом говорит модератор, врач-андролог!
Мне пришлось инициировать дискуссию на эту тему на форуме другого сайта, только это позволило вернуть меня к жизни.

Андрей72
20.09.2004, 17:25
По моему не госпожа Трусковетская не новичек F1 не читали того, что я писал. Я отношу гомосексуализм к болезни, но не призываю лечить всех поголовно, только тех кто понимает и хочет лечится для того, чтобы иметь нормальную семью...

Володя 2
21.09.2004, 00:44
Я неимею никаких претензий к гомосексуалистам, но просто не хочется чтоб общество опять брасалось в крайности. Представьте человек пришёл за помощью к врачу, а он его отфутболил, сказав что я не имею право тебе помочь. Я слышал что есть мужчины которым в душе нехорошо и неприятно заниматься гомосексуализмом но они не могут от этого избавиться потому что оно переросло в зависимость. Примерно также как если человек не хочет злоупотреблять алкоголем, нопри привыкании рука всё равно тянется к бутылке. Так же, хоть и говорят что алкоголики не подлежат лечению, но при желании человека, хоть и с большим трудом, всёже удаётся добиться успеха.
Тем более что медицина не стоит на месте, ещё рано ставить точку.
Для тех кто занимается гомосексуализмом и думают дальше им заниматься, пусть не волнуются, никто их не собирается притеснять. Медицина ведь не должна стоять на месте только из-за того что ктото этого хочет. Предстоит найти средство от любых зависимостей. Но это ведь не значит что всех алкоголиков, курильщиков и прочих будут хватать охапками и насильно лечить.

Володя 2
21.09.2004, 02:07
Ещё раз внимательно перечитал всю цепочку вопросов и ответов в этой ветви, но никаких оскорблений от Андрея72 в адрес собеседников вообще небыло, скорее наоборот. За то что от высказал своё мнение (относящееся к медицине). Его начали со всех сторон пытаться расшатать грубыми выпадами психологически, но не получилось. И в результате кричащее, очень эмоциональное обвинение в адрес Андрея. Считаю выпады в его адрес несправедливы. Боюсь что если такая тенденция в целом, в обществе наберёт обороты, то даже намёк на справедливое недовольство будет официально насильственно подавляться.

mrs. Psy
21.09.2004, 09:47
Володя!
Вы не врач, поэтому объясню на пальцах. Давайте представим, что Вы - военно -полевой хирург Пирогов (слышали про такого?). ВЫ работаете на войне, и вот попадается Ваша коронная ситуация - гангрена нижней конечности. Нога черная, воняет страшно. Вы, как изобретатель трехмоментной ампутации ноги, готовитесь к операции. Трехмоментная она потому, что очень быстро выполняется. А поскольку из наркоза известна только водка, Вы считаете, что действуете во благо пациента и тщательно готовитесь. Метод новый, не все им владеют (да никто, кроме Вас и Ваших учеников). Потому что для его реализации нужно достаточно условий - обученные ассистенты, твердая рука и глубокое знание анатомии, которым Вы (Пирогов ) как раз и славитесь. И тут появляется врач, учившийся в Германии (по тем временам хорошая школа) и начинает Вам наукообразно рассказывать, что делаете Вы все неправильно, что ногу надо лечить примочками, а потом она отпадет сама. При этом он приводит данные из учебников 20-тилетней давности и цитирует лекции 30-тилетней давности. Все достаточно наукообразно и придраться не к чему. Но Вы-то знаете, что промедление с ампутацией грозит смертью больному. И что Вам делать?
Расскажу по секрету. Может в жизни пригодится. Самое главное умение для человека, оказывающего медицинскую помощь на людях - громко материться и раздавать короткие команды. Потому как толпа зевак, особенно ошеломленная происходящим, имеет свойство впадать ступор или истерику. А во время истерики (в том числе и связанной с собственными неприятными воспоминаниями) некоторые граждане склонны не вызывать скорую помощь, а активно мешать спасителю.


Вот и посудите сами, что сказать человеку, который наносит в приступе контрпереноса вред пациенту? Переубедить его невозможно. Начать забрасывать англоязычными научными данными - а задавшему вопрос (вот хоть и Вам) оно надо? К тому же я не уверена, что Андрею 72 это поможет. Во что превратится тема? Поэтому гомофобическую истерику я предпочла прервать. Не важно, как я лично отношусь к гомосексуализму (мужкому и женскому, он еще и женский бывает), не важно, как я отношусь к Андрею 72 (честно? жалко мне его, а его жену вдвойне), при разговоре присутствует задающий вопрос и ему не зачем все эти подробности наукообразностей знать.

А месте для выражения своей потрясающей теории (впрочем не своей, она ж вся цитатная) на форуме предостаточно, вот хоть в свободной дискуссии...

Андрей72
21.09.2004, 21:04
Г-жа Трусковетская это Вы вероятно от жалости обозвали меня шовинистом, малограмотным врачем и т.д...
Не надо никаго обманывать Вы это делайте от ненависти, потому что не можите найти достойных аргументов как своему мнению, так и своему поведению. Если уж пошел разговор о мнениях, так я отношусь к Вам как к больному человеку с глубокой психологической травмой и другими отклонениями от нормального поведения....

mrs. Psy
21.09.2004, 21:49
Теперь с вашему удовольствию я еще обзову вас хамом и невеждой. И общаться с вами больше не намерена. На форум по сексологии больше не суйтесь, пока подпись не исправите.

Андрей72
23.09.2004, 08:59
Я думаю Вы правы в обществе извращенцев мне делать нечего.

admin
23.09.2004, 12:42
mrs. Psy, как модератор раздела и специалист по сексопатологии, имеет право удалять сообщения, могущие повредить состоянию пациентов!!! Если чьё-то мнение отличается от её мнения, можете высказывать его в разделе "Секс и всё, что с ним связано" (http://forum.nedug.ru/forumdisplay.php?forumid=34)!!!