PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Хочу спросить - у меня сбился цикл. Уже второй раз месячные и...



Надя
28.06.2004, 06:54
Здравствуйте! Хочу спросить - у меня сбился цикл. Уже второй раз месячные идут на неделю раньше реального срока их начала, в малом количестве без болей, далее, когда приходит реальный срок их начала, идут в более нормальном, то есть обычном количестве.
Причиной было перенапряжение, устлость, стрее, тяжести.

Принимаю Новинет.

Что я могу сделать для нормализации ситуации?

Просто уже второй раз они идут со сдвигом - то есть сначала скудно 3- 4 дня, потом нормально как обычно 5 дней. То есть второй месяц подряд. Стресс и прочее было же уже давно. Знакомый врач советует отменить на время ОК и дождаться нормализации цикла. Он прав или продолжать принимать ОК?

Пасенюк А.М.
29.06.2004, 10:38
Лучше отменить ОК, принимать витамины для нормализации цикла, после чего начать принимать их снова , но сменив препарат( например на Логест)

Надя
29.06.2004, 14:19
Вы считаете, что препарат через такое продолжительное время его приема. , когда все было нормально, все же мне не подходит? Почему?

И какие существуют витамины для нормализации цикла? или это обычные витамины? назовите их пожалуйста. Спасибо.