PDA

Просмотр полной версии : Ув. Доктор, у меня два вопроса: 1. у меня загиб матки вправо и было воспале...



Ольга, 25 лет
27.06.2004, 07:15
Ув. Доктор, у меня два вопроса: 1. у меня загиб матки вправо и было воспаление с той же стороны около двух лет назад. Пролечилась. Но теперь примерно раз- два раза в неделю я чувствую какое- то нытье и дерганье справа внизу живота. Обращалась к гинекологу, сдала все анализы. Сказали, что все нормально. Но периодически низ живота тянет очень сильно и такое чувство как- будто немеет. Как вы думаете, что бы это могло быть? 2. Около четырех лет назад я пользовалась триквиларом и у меня правый сосок стал в три раза больше левого. Гинеколог сказала, что это гормональные нарушения. Но вернуть все в норму можно только хирургическим путем. Операцию я делать не хочу, но если честно, то уже надоело носить тугие бюстгальтеры, чтобы не было видно что одна грудь гораздо больше другой. Неужели больше нет др. способа вернуть сосок в нормальное состояние? Спасибо большое.

Маланова Т.Б.
27.06.2004, 20:43
У Вас хроническое воспаление придатков, Вам желательно проведение физиотерапии, которая уберет боли.
С молочными железами лучше глупости не делать, а взять белье большего размера.