PDA

Просмотр полной версии : У моей девушки эрозия шейки матки, но она не спешит лечится, чем это грозит...



друг
19.08.2004, 00:18
У моей девушки эрозия шейки матки, но она не спешит лечится, чем это грозит? И еще , правда ли , что наречке или море , после купания следует менять купальник , чтобы избежать воспаления? Если правдв , то почему? Ответ я ей покажу , может быть к вам прислушается.

Аноним
19.08.2004, 23:14
Во первых если она не рожала, то эрозию врачи не всегда прижигают, обычно после родов. В основном у всех женщин она есть, даже кто никогда не жил половой жизнью. Во вторых купальник менять нужно , но не из- за того, что можно подцепить инфекцию, а из- за того, что можно простудиться. А инфекцию можно подцепить при любом случае, вода попадает внутрь при купание и с ней может попасть какая- нибудь гадость, надо просто не купаться в грязных водоемах.

друг
20.08.2004, 11:20
вопрос насчет простуды, для нее чуть- чуть в воде, это минут 20 , а потом под солнце. я слышал что на солнце под мокр. куп. тело переохлаждается. правда ли?

Аноним
20.08.2004, 17:05
Посмотрите вопрос Кореллы чуть выше.

Пасенюк А.М.
21.08.2004, 01:37
если цитологически ймазок в норме , то ничем. И совершенно правда , что нужно загорать в сухом купальнике во избежание воспаления придатков матки