PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня проблема- эрозия шейки матки обширная. Врач сказала чт...



Вероника
25.05.2004, 06:07
Здравствуйте. У меня проблема- эрозия шейки матки обширная. Врач сказала что надо прижигать житким азотом. А подружка посоветовала лазырем- это не больно и качественно. Там нужно сдать анализы и один из них показывает предросположенности к каким болезням можно ожидать, вот такой хороший анализ. Это находится на авиамоторной "ЮниМед- ДНК" доктор Ежов Виктор Владимирович, если вы что- то знаете или слышали об этом учреждении скажите следует ли мне вообще там появляться. Хоть я и не рожавщая, но не известно через сколько лет вообще рожу, а она обширная, надо, но пока не особо срочно так сказала врач . Будьте любездны посоветуйте как мне поступать и что следует опасаться девушки вообще. Я очень боюсь и стисняюсь гинекологови по этой причине боюсь их распрашевать о чем либо, моя доктор по району вечно чем то не довольна не особо хочется попасться под ее гнев.
С уважением Вероника.

Пасенюк А.М.
25.05.2004, 15:14
Вероника, нужно посетить врача который Вам сможет разъяснить ситуацию и реально определиться с ведением заболевания, дл ячего нужно сделать цитологический анализ ( это для выяснения нет ли перерождения и нужно ли прижигать вообще)+ анализ на инфекции( потому что часто эрозия вызвана инфекцией)Центр хороший, врача не знаю. Почитайцте так же архив наш об эрозии шейки матки( рамка Вопросы- ответы)