PDA

Просмотр полной версии : Появились такие ощущения: после мочеиспускания как- будто хочется еще. Псол...



Юлия
19.08.2004, 00:39
Появились такие ощущения: после мочеиспускания как- будто хочется еще. Псоле небоьшого ожидания капельки мочи вытекают. Обращалась и к теперапевту (анализ общий и по Ничепоренко ничего не показали) и к гинекологу - все в норме. А ощущения остаются?

Юлия
19.08.2004, 04:37
У меня тоже самое. Я ходила к врачу, он посмотрев мои хорошие анализы сказал, что у меня невроз мочевого пузыря, все идет от головы. Я сначала не поверила и забыла, прошло время у появились дела я стала отвлекаться и вдруг вспомнила, что меня ничего не беспокоит. Сейчас иногда задумаюсь об этом и у меня опять все повториться. Мой совет, попробуйте не думать и забыть, а во время мочеспускания не ожидать этого. для внутреннего спокойствия хорошо попить травки урологические.

Пасенюк А.М.
20.08.2004, 05:14
Я бы рекомендовала исключить опущение стенок влагалища . Если нет - это скорее всего невротического характера.

Илья
21.08.2004, 09:25
Обратитесь к урологу. Это похоже на гиперрефлексию детрузора.

Юлия
22.08.2004, 17:35
Илья я была у уролога и то о чем вы говорите совсем другое заболевание и к этому не относится. Доктор я думаю лучше знает чем вы.