PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. .. у нас с мужем есть дочка, 5 лет. Сейчас мы хотим зачать вт...



Ольга
28.06.2004, 21:39
Добрый день. ..
у нас с мужем есть дочка, 5 лет. Сейчас мы хотим зачать второго ребенка. Перестали предохраняться 3 месяца назад. Дочка у нас получилась со второго цикла, очень легко. А сейчас я запуталась в происходящем. У меня стабильный цикл 27 дней. очень редко бывают отклонения на день- два. После того как мы перестали предохраняться у меня была задержка 3 дня, и пошли месячные. В этом цикле задержка 6 дней. Я делала тест на 3й день задержки - получила "полторы" полоски. Верхняя четкая, и нижняя беременная как бы наметилась, но светло- розовым цветом. Мы решили подождать еще неделю. Вчера 6й день задержки - началась коричневая мазня. Я сделала тест вечером - одна полоска, сегодня утром все похоже на месячные и я сделала еще один утренний тест - опять стойкая одна полоска.
Что такое был первый полутораполосочный тест? Мог это быть выкидыш?
И какой срок считается важным, чтобы проходить обследование на возможное бесплодие?
Спасибо большое. ..

Пасенюк А.М.
29.06.2004, 06:07
Если не получается в течение 6 месяцев - нужно обращаться к врачу, тк один ребенок уже есть. Описанное к сожалению может свидетельствовать о прерывании беременности на раннем срмоке.