PDA

Просмотр полной версии : Алла Михайловна! Мне удалили полипы. Гинеколог сказала, что у меня гормонал...



Татьяна
15.05.2004, 04:05
Алла Михайловна! Мне удалили полипы. Гинеколог сказала, что у меня гормональное нарушение, одни сплошные половые гормоны, видно глазом и кровь на гормоны не надо брать. И поэтому я не могу забеременеть, а я очень хочу. Выписала мне дюфастон, пить три цикла. На мой вопрос, нужно ли предохраняться на время приема дюфастона, врач ответила, что не нужно, т. к. с его приемом я наоборот забеременею. Эта врач ушла в отпуск, другой гинеколог наоборот велел предохраняться на время приема дюфастона. Кто прав? Я пропила три цикла, мы , конечно, не предохранялись, но я все равно не забеременела. У нас провинция, толком не обьясняют. Я сейчас пью Кошачий коготь, у меня небольшая миома. Вдруг я забеременею, вредно его пить дальше или нет? Ведь недели две я не буду знать, что забеременела. Спасибо.

Пасенюк А.М.
16.05.2004, 09:33
На фоне дюфастона можно беременеть, а вот кошачий коготь я не рекомендую при планируемой беременности, лучше всего реально обследоваться в хорошем центре и определиться что с Вами и партнером