PDA

Просмотр полной версии : не знаю, к какому врачу обратиться за советом. У меня жестокие головные бол...



gala
03.08.2004, 04:50
не знаю, к какому врачу обратиться за советом. У меня жестокие головные боли ( связанные с месячными)Ничем не купируются, сижу на Солпадеине и то не помогает. Слышала. что можно попробовать нестероидные препараты(свечи), но у меня былп операция по поводу геммороя и я боюсь их пробовать. А вот аспирин, еще не пробовала, вдруг поможет, но опять вопрос у меня: аспирин разжиживает кровь, а месячные это как- бы кровотечение, не вызовет ли он еще усиление его, ответьте пожалуйства, мучения дикие. Спасибо. Галина.

Ольга
04.08.2004, 11:10
Да, я ваша "подруга по несчастью", у меня тоже просто жутко болит голова в это время. Врачи ничего не могут посоветовать- говорят индивидуальная реакция моего организма. Мне например, совершенно не помогают анальгетики, спасаюсь только цитрамоном, а в нём много аспирина. На длительность и интенсивность кровотеченя это абсолютно не влияет (по крайней мере у меня: ))), а терпеть головные боли, да к тому же очень сильные - просто вредно и опасно для сосудов головного мозга. Это тоже врач сказал- невропатолог, там негативные последствия могут быть намного более плачевны и серьёзны, нежели просто усиление кровотечения. Я бы попробовала обязательно, ессно предварительно посоветовавшись с дохтором : )) Удачи.