PDA

Просмотр полной версии : Скажите пожалуйста когда можно начать заниматься сексом после лечения молоч...



Яна
23.06.2004, 01:50
Скажите пожалуйста когда можно начать заниматься сексом после лечения молочницы?

Пасенюк А.М.
24.06.2004, 15:07
После контрольных анализов

Незарегистрированный
23.10.2011, 17:33
После контрольных анализов

а если анализы не сдавала? у меня началась молочница после цистита(+ скорее всего после принятия антибиотиков). к гинекологу идти не хочу. лечусь таблетками флуконазолом и мажу лечебной мазью.можно ли заниматься сексом после двух недель как прошли симптомы?

NadejdaP
10.11.2011, 22:53
а если анализы не сдавала? у меня началась молочница после цистита(+ скорее всего после принятия антибиотиков). к гинекологу идти не хочу. лечусь таблетками флуконазолом и мажу лечебной мазью.можно ли заниматься сексом после двух недель как прошли симптомы?
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к гинекологу и сдать контрольный мазок после проведенного Вами самостоятельного лечения. Если дрожжевых грибков обнаружено не будет, то обязательно нужно восстановить микрофлору влагалища препаратами, содержащими в своем составе лактобактерии (например, препаратом лактагель), а не то частых рецидивов заболевания Вам не избежать.

Milla25
10.11.2011, 23:03
Можно, только необходимо использовать презервативы в качестве контрацепции. И желательно все-таки обратиться к гинекологу, потому что возможно не полное излечение, а просто исчезновение явных симптомов. А кроме врача, помочь скорректировать микрофлору Вам вряд ли кто-то сможет.

Лордкипанидзе
28.11.2011, 15:20
Можно.