PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. У меня достаточно регулярный цикл, варьируется + /- 2- 3 дня,...



Аноним
21.07.2004, 09:07
Добрый вечер. У меня достаточно регулярный цикл, варьируется + /- 2- 3 дня, но очень болезненный (первые два дня очень сильные боли внизу живота, а дня за два- три до начала мутит, появляется обостренная реакция на запахи, укачивает в машине и внизу живота ощущается не сильная, но как- бы тянущая боль). При осмотре врач- гинеколог не нашла никаких отклонений, а по поводу болей можно сказать отмахнулась, заметив, что после родов пройдут, пейте обезболивающие. А когда я была поменьше, что выйду замуж, станет легче.
Ну, просто, смех сквозь слезы.
В течении четырех месяцев измеряю базальную температуру.
Графики неочень показательные и далеки от тех, что показывают в соответствующей литеретуре, но можно различить, что послеовуляционная фаза длится 14 дней (три месяца из четырех), а сам цикл - 26- 29дней, а месячные длятся 5- 6дней.

есть ли какие- то средства улучшить мое положение: витамины или какие- либо лекарства, например Ременс.
Почему не рекомендуют применение Ременса без назначения врача.
Возможно есть какие- то противопоказания?
В инете нашла несколько статей об исследовании действия Ременса, они очень обнадеживающие и в моем случае, как мне кажется, он должен быть эффективен.

STAS
21.07.2004, 15:04
У 60% женщин такая же проблема. Можно использовать "Кетанов" (НО НЕ ЧАСТО) (Очень действенное обезбливающие).
Теплая ванна с легкими ароматами, крепкий чай сладкий и тихая спокойная музыка.

Ирина
22.07.2004, 06:05
Просто займитесь легким спортом, физическими упражнениями, которые позволяют избежать застойных явлений в малом тазу, и я уверяю Вас через некоторое время вы почувтвуете улучшение. Только физические нагрузки должны быть систематическими, а не от случая к случаю. Здоровья Вам!

23.07.2004, 14:58
Хотелось бы вылечить, а не обезболивающими кормиться.