PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Меня интересует вопрос: у меня задержка с мая ме...



Ксюша
09.06.2004, 12:55
Здравствуйте доктор!
Меня интересует вопрос: у меня задержка с мая месяца, была у врача, она сказала, что беременности нет. Делала УЗИ (в том числе и вагинальное) в начале августа. Врач сказала беременности нет! Сказа, что дисфункция яичников. Я после родов востановила цикл и вот сейчас опять он сбился. .. С мужем не предохранялись ни как с мая месяца (думали что беременность есть, очень уж этого хотим). С 6 августа начала пить марвелон, так посоветовала доктор, дабы востановить цикл заново. .. Вот пью я его и пью, с мужем пока предохраняемся. И теперь у меня вопрос, Не могла ли я забеременить не много позже и если я вдруг беременна и пью марвелон какое он окажет негативное действие на плод, и если месячные не придут по окончании первой упаковки, что делать? ?? ?
Заранее огромное спасибо за ответ
С уважением Оксана

Ксюша
10.06.2004, 09:47
Пожалуйста обратите внимание на мое сообщение, мне очень нужно знать! !!
И если кто нибудь знает прошу ответте пожалуйста на мой вопрос : ))
С уважением Ксюша

Ия
11.06.2004, 03:38
Ксюша, Марвелон пока не прекращайте пить. Скорее всего Вы не беременны (если УЗИ не показало ничего). Вам необходимо более досконально обследоваться у гинеколога- эндокринолога (вероятно, дисфункция яичников). Лучше это делать не в районной поликлинике, а в специализированном центре (Эндокринологический центр на ул. Дмитрия Ульянова). Вам необходимо исследовать гормональный спектр.
Марвелон- гормональное противозачаточное средство, абсолютным противопоказанием к применению является беременность, лактация. Не волнуйтесь заранее, все будет нормально, только не затягивайте с походом к специалисту.