PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Меня беспокоит состояние дочери. Ей 15 лет, а менструации еще...



Ирина
07.08.2004, 14:45
Здравствуйте! Меня беспокоит состояние дочери. Ей 15 лет, а менструации еще не было. Вот и встают разные вопросы : а вдруг. .. Из отклонений можно назвать только плохой аппетит. Кушает мало. Совсем не есть яйца, творог, мясо ни в каком виде. Может 15 лет - это еще не время тревожится, но может уже пора что- то делать?

Оксана
08.08.2004, 06:44
Здравствуйте я вас хочу успокоить я это все испытала сама 6 лет назад а теперь у меня все в норме. У меня это началось в семнадцать лет так что не переживайте все пройдет.

Пасенюк А.М.
09.08.2004, 16:01
Я бы рекомендовала показать девочку детскому гинекологу - посл е этого можнео сделатьразумный вывод, естьзадержка полового развития , есть отклонения или это её вариант нормы

www
10.08.2004, 10:20
Я думаю что ничего страшного, у меня месячные пришли в 16 лет, вроде все нормально. Но все же показать гинекологу нужно.

Аноним
11.08.2004, 16:57
Спасибо всем, кто откликнулся. Мы живем в Германии и у меня проблемы с языком. Сама она хорошо говорит по немецки и ходила к гинекологу. Сказали что можно ждать до 16 лет. Но что- то я не очень доверяю. Так просто, с порога без осмотра. .. Все равно тревожно. Вдруг у неё что- то не так развивается как надо, а потом возникунт проблемы, да уже решать поздно будет. Ну. а пока решила запастись терпением и не "нагнетать". .. Всего Доброго!

Ирина
12.08.2004, 22:19
Спасибо всем, кто откликнулся. Мы живем в Германии и у меня проблемы с языком. Сама она хорошо говорит по немецки и ходила к гинекологу. Сказали что можно ждать до 16 лет. Но что- то я не очень доверяю. Так просто, с порога без осмотра. .. Все равно тревожно. Вдруг у неё что- то не так развивается как надо, а потом возникунт проблемы, да уже решать поздно будет. Ну. а пока решила запастись терпением и не "нагнетать". .. Всего Доброго!