PDA

Просмотр полной версии : Моей любимой 23 года. К врачу она не хочет идти. Поэтому пытаюсь для неё вс...



Андрей
26.05.2004, 02:55
Моей любимой 23 года. К врачу она не хочет идти. Поэтому пытаюсь для неё всё узнать сам. При дефлорации мы повредили по видимому кровеносный сосуд, поскольку на первый день (особенно) было очень много крови, и она продолжает до сих пор идти (уже 3й день). На первый день выделения шли сгустками. Также до конца проход ещё не открылся. Хотелось бы узнать что: сколько может идти кровь и что нужно делать? Какая опастность тут может быть? Стоит ли для удаления плевны применять хирургический метод и др?

Leka
26.05.2004, 18:30
Похоже у нее месячные. Выделения в виде сгустков бывают при месячных (оттогрнутая слизистая матки).
У нее мог сбиться цикл на несколько дней из- за стресса (дефлорация - это настоящий стресс для девушки как бы они ни любила партнера и ни хотела секса). Сильного кровотечения из- за дефлорации быть не должно (а тем более сгустков! )

Андрей
28.05.2004, 01:31
Спасибо за ответ. Не ожидал такого быстрого ответа. Месячные у неё закончились как раз перед этим. Т. е во время них мы даже и не думали об этом. А крови действительно было много, поскольку заполнилось 3 прокладки (пытались так остановить кровотечение) и она пошла сразу же после того как лбимая испытала сильную боль. Я гдето читал, что с возрастом плева становится толще, изза этого и могло такое произойти. Хотя если всё так как вы и говорите, то немного легче на душе. Попробую всё таки уговорить сходить к геникологу. : (

Leka
28.05.2004, 14:24
Андрей,
я не врач и это было просто мое предположение исходя из описанного вами. Вряд ли вы могли что- либо повредить "там" настолько серьезно, что вызвало кровотечение. но еще раз повторю, я не врач.

Мила
28.05.2004, 19:42
Я не гинеколог, но к медицине имею отношение. Повредить сосуд при дефлорации вы никаким образом не могли поскольку в плеве просто нет крупных сосудов. Скорее всего это менструальноподобная реакция: тем более что менструация только что закончилась а при половом акте происходит сокращение матки, это и могло вызвать кровотечение, стресс здесь тоже сыграл свою роль. Но если кровотечение будет продолжаться более 5- 6 дней, не уговаривайте девушку идти к гинекологу, а просто сами за руку ведите ее туда.

Андрей
29.05.2004, 13:58
Спасибо