PDA

Просмотр полной версии : Может ли мужчина заразить молочницей женщину, поцеловав ее в половые губы?...



Игорь
14.07.2004, 11:43
Может ли мужчина заразить молочницей женщину, поцеловав ее в половые губы?

*
15.07.2004, 12:29
Конечно, нет. Вам вешают лапшу. Подумайте

15.07.2004, 19:21
1. Есть мнение, что мужчины вообще не могут заражать молочницей. Что это чисто женская проблема, может взяться откуда угодно: из- за стресса, аллергии, как следствие другой половой инфекции.
2. Иногда, тем не менее, лечат и мужчин противогрибковыми препаратами, чтобы они не могли передать их женщине.

nedug49449
14.02.2013, 15:03
Моей девушке приписали сразу восполение яечников, молочницу,внематочную беременность и еще какуето болезнь но ее не написали на справке, и просят нас принимать препараты., мол болезнь от меня передалась! но я чисты... проходил медосмотр... Что это вопще за херня?

nedug_user_43761
14.02.2013, 16:08
Если хочешь быть здоров, ешь один и в темноте... Заседание решило возможным инкриминировать вам беременность вашей девушки. Насчёт всего остального веских доказательств не было найдено. Посему дело отправляется на доследование.
А если серьёзно, то выяснить, кто кого заразил молочницей, не представляется возможным. Воспаление яичников может быть разнличного генеза (происхождения), уточните, что конкретно было написано в заключении.