PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Буду очень благодарна вам за ответ, так как уже не знаю, что...



Светлана
16.07.2004, 01:35
Здравствуйте!
Буду очень благодарна вам за ответ, так как уже не знаю, что делать. Полгода назад я забеременела и сделала мини- аборт на раннем сроке. С тех пор начались постоянные (как минимум раз в месяц) молочницы. Уже не знаю, как с этим бороться. Причем как каждый раз после секса с мужем, если мы не пользовались презервативом (я принимаю противозачаточные таблетки), у меня начинается молочница, а у него появляется сильное раздражение на половом органе. На венерические заболевания проверялись много раз, результаты отрицательные. Осенью прошлого года мы лечились от хламидиоза. Сейчас хламидиоз не обнаружен. Может ли у мужа быть раздражение от молочницы?
Мы живем в США. Врач просто прописывает мне таблетки от молочницы (типа Дифлюкан), которые помогают мне, но потом все начинается снова.
Могут ли противозачаточные таблетки капк- то повлиять на флору?
Помогите, пожалуйста, так как ни о какой нормальной сексуальной жизни речи быть не может. Уже замучились.
Еще один вопрос: я поменяла таблетки, так как предыдущие не держали цикл и месячные начинались в середине цикла. Пропила новые таблетки один месяц. Месячные не начались. Уже начала пить новую пачку. Тест на беременность делала и результат отрицательный. Скажите, это просто организм привыкает к новым таблеткам и поэтому у меня такой нерегулярный цикл?
Заранее вам благодарна
С уважением, Светлана

Варвара
16.07.2004, 18:12
ваыаыафыа

Аноним
17.07.2004, 00:17
Светлана, а вы пробовали проверять флору мужа? .. .возможно это его лейкоциты вызывают у вас ответную реакцию. если это действительно молочница, то пейте "дифлюкан" по 1 таб. (150 мг. ) один раз в две недели на протяжении 3- х месяцев.

Елена
17.07.2004, 16:07
Света, а Вы знаете, что Ваш муж тоже является носителем молочницы и его тоже надо обязательно лечить, причем желательно, чтобы врач назначил вам лечение одинаковыми лек. средствами, т. к. они должны воздействовать на один штамм бактерий.