PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. В октябре мне исполнится 16 лет. Половую жизнь начала вести...



Катя
26.05.2004, 06:09
Добрый день.
В октябре мне исполнится 16 лет.
Половую жизнь начала вести с февраля 2002 года.
Мой вес 53 кг при росте 174 см. Я активно занимаюсь спортом без больших колебаний веса.
После начала половой жизни была на обследовании гинеколога - все было в норме,
единственное, что ее побеспокоило - это обильность выделений смазки, никаких венерических заболеваний
найдено не было. После февраля мои месячные регулярно продолжались с перерывом в 20- 22 дня. Значит,
мой цикл 25- 27 дней. Последние месячные были в конце июля, закончились 28- 30 июля. Сегодня 26 августа,
а месячных пока нету. Меня это очень беспокоит. Мне сказали, что проблемы могут быть из- за низкого содержания
жира в организме, но недавно меня замеряли и взвешивали - 52 кг - это моя норма. Содержание жира - больше 18 % .
В начале августа я ездила в Турцию на 2 недели.
В чем причина запоздания месячных? Может ли это быть из- за смены климата, перелета? Никаких болей у меня нет.
Половых контактов не было более 3 месяцев. Следует ли мне волноваться? Следует ли подождать перед визитом к гинекологу
Буду очень признательна за ответ. Спасибо.

Катя

-
26.05.2004, 23:30
Ай, Катя, зачем тебе была нада та Турцыя. ..
Нада табе кантакты рэгулярные, а што у тебя 22- 25дней цикл так мужику лучше что б 28, а то тебе сасать придётся чаще