PDA

Просмотр полной версии : у меня очень неприятная ситуация. Я не знаю, как мне быть. Скорее всего, эт...



НИНА
29.07.2004, 12:01
у меня очень неприятная ситуация. Я не знаю, как мне быть. Скорее всего, это проблема психологическая, но я прошу вас помочь мне. мне 23 года. Я постоянно посещаю гинеколога, у меня свой лечащий врач (платная клиника). Я вседа испытывала благоприятное отношение к докторам, так как всегда видела в них поддержку и защиту. Но вот недавно я пошла (по необходимости) в обычную поликлинику и испытала там такое унижение! мне до сих пор очень больно. Меня так унизили там! после осмотра врач (молодая женщина) обращалась со мной ужасно (обсуждала в непристойном порядке со своими медсестрами и еще с какой- то женщиной в моем присутствии форму моих половых органов, да еще с таким сарказмом (мне так больно)! помимо того, что общение ее со мной проходило в такой форме, будто я какая- то ущербная!
Вдобавок ко всему, она пыталась вымагать взятку за то, чтобы мне поставить ее подпись в карте медосмотра.
Я не сплю уже нескольео дней.

помогите, пожалуйста.
с уважением.
нина

Наталья
29.07.2004, 15:11
Вы, очевидно, эмоциональная натура (я, впрочем, тоже, поэтому Вас понимаю). Это был СЛУЧАЙНЫЙ ВИЗИТ ПО НЕОБХОДИМОСТИ. Естественно, по доброй воле Вы туда больше не пойдете. Наплюйте и забудьте. К сожалению, это наша совковая реальность и надо воспитывать в себе "толстокожесть" к чужому хамству. Знаю, что это трудно, но ведь такой подход бережет ВАШЕ здоровье, Ваши нервы в первую очередь. Попринимайте теплые ванны на ночь, выпейте валерианки или Новопассит. Если раздражение слишком велико (если оно тоже присутствует, а не просто подавленное состояние), сходите к старшей медсестре в поликлинику и выскажите все, что Вы думаете. Просто придите и ВЫСКАЖИТЕ, не стесняясь в выражениях. Скажите, что найдете куда пожаловаться (не важно, что не будете: ). Вероятно это будет эмоциональный всплеск, но ПОТОМ Вас "отпустит", а то в Вас накопился стресс, который никак не уходит. Не дай Бог они Вам комплекс привили, что Вы какая- то не такая. Это, ведь, может и на интимной жизни сказаться - будете еще стесняться, что у Вас что- то не так. Тьфу- тьфу- тьфу! В нормальной же клинике Вам таких намеков не делали, да Вы и сами знаете, что у Вас все ОК. Вот, больше и не знаю, что добавить.

Наталья (дополнение)
30.07.2004, 10:01
Попробуйте продублировать Ваше сообщение в конференцию "сексопатолог". Там очень хороший врач, он даст дельный совет. Не стесняйтесь! А то здесь врачи не появляются.

Мария
31.07.2004, 01:42
Нина, скажите себе раз и навсегда, что это не у Вас проблемы, поскольку нормальный врач сказал Вам, что у Вас все в порядке. Проблемы, и весьма серьезные, у этой врачихи из районной ЖК. Это она ущербна, а не Вы, потому что если женщина счастлива, она никогда не будет такой злой. Бог все видит и ее зло еще будет наказано. А Вы можете снять стресс, действительно нажаловавшись на нее заведующей поликлиникой. Не стесняйтесь построить из себя стервозу и потребовать извинений! Приходите к главврачу, как оскорбленная королева, и требуйте разобраться в инциденте, можете сказать, что всем друзьям расскажете, какие хамы работают в ее подчинении.

Наталья
01.08.2004, 16:07
Вот- вот, они так себя и вели, потому что знали, что 99% Вы проглотите и утретесь (простите). Просто нужно чувствовать себя ПРАВОЙ, тем более что это 100% так! Если хотите, отнеситесь к этому как к психологическому эксперименту - пойти и сыграть оскорбленную: -))