PDA

Просмотр полной версии : здрасвуйте , дело в том что у меня из- за кравотечения сделали чистку 25 де...



лена
24.05.2004, 22:25
здрасвуйте , дело в том что у меня из- за кравотечения сделали чистку 25 декабря2001 г. и после этого у меня после месячных идет мазня или кровь . хотела бы чтобы вы мне помогли к какому врачу мне можно обратиться или в клинику в Москве мне 22года я замужем и хочу иметь детей. ответ если можно пришлите по электронной почте. mts@brt. san. ru

Маланова Т.Б.
25.05.2004, 12:30
Вам нужно и обследование и лечение.

лена
26.05.2004, 15:56
Дело в том что врач ставит диагноз киста правого яичника и говорит что это из за этого у меня не прекражается кравотечение . а диагноз точно не ставит потомучто то в нармальном состоянии яичник то увеличеный . Назначали лечение я пила пригнин, прогестерон , а да чистки пила таблетки 5 лет все гормональные для того чтобы нармализовать менуструальный цикл. и теперь незнаю что мне делать , можно ли иметь детей ? и какой диагноз вы мне можете поставить конечно я с вами с вяжусь по телефону . пришлите позжалуйста ответ адрес предыдущем письме. Заранее благодарна.

ЛЕНА
27.05.2004, 17:02
здраствуйте Татьяна Борисовна , врач ставит диагноз киста правого яичника и говорит что зто из за этого у меня не прекражаются кравотечение уже пол года , а диагноз
точно не ставит потому что у меня яичник то в нармальном состоянии то увеличеный, Назначали лечение пила прегнин, прогестерон. а да чистки пила таблетки 5 лет все гормональные для того чтобы нормализовать менуструальный цикл и теперь незнаю что мне делать , можно ли иметь детей ? и какой диагноз вы мне можете поставить . Заранее благодарна.