PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня небольшие тянущие боли в паху, отдающие в ногу. Сейчас...



Анна
12.08.2004, 21:28
Здравствуйте! У меня небольшие тянущие боли в паху, отдающие в ногу. Сейчас середина цикла. БОлит несколько дней. Была на приеме у гинеколога. она сказала, есть маленькая эрозия, кольпит, взяла анализы (пока не готовы). На мой вопрос о болезненных ощущениях, сказала, что это хроническое воспаление (у меня было воспаление лет 10 назад, после которого мне никогда никаких последствий не находили, а я обследовалась много по причине бесплодия, сейчас ребенку уже год, зачатие было самостоятельным) При осмотре врач на ощупь ничего не нашла, сказала, что не увеличены ни придатки, ни матка. Почему же тогда - хроническое воспаление, и боли? Подскажите пожалуйста. Пока мне сказали использовать индометацин ректально 2 р в день (я кормлю до сих пор). Спасибо заранее.

Аноним
14.08.2004, 08:36
обязательно сделайте УЗИ

Moonlight
15.08.2004, 19:11
Анна, если эта боль возникает только в середине цикла и длится 1- 2 дня - это может быть просто знаком того, что у Вас произошла овуляция. Но для контроля сходите на УЗИ!