PDA

Просмотр полной версии : Доктор! У меня следующая проблема: Я с девушкой живу половой жизнью уже око...



JACK
16.07.2004, 04:57
Доктор! У меня следующая проблема: Я с девушкой живу половой жизнью уже около года, но у неё аллергия на латекс. Стоит мне только одеть презерватив, как у неё сразу становится сухо и после полового акта у неё всё врутри щипит и порой она не может заниматься сексом больше одного раза. Поэтому решили перейти на протоивозачаточные таблетки "Три мерси", предварительно проконсультировавшись с врачом. На следующий день после окончания менструаций мы занялись сексом, сухости влагалища уже не было, но после полового акта у неё всё болело в области нижней спайки половых губ, и из влагалища выделилась кровь. .. Разумеется, больше мы не стали ничего делать. Я у неё первый, сначала подумал, что просто влагалище привыкает к моему члену, он достаточно толстый, но всё это мы уже проходили в начале наших отношений, была кровь, но чуть- чуть, в области опять же нижней спайки. Но теперь она течёт откуда- то изнутри. Я не мог повредить слизистую? И насколько это опасно? Спасибо.

Савченко А.А.
17.07.2004, 17:42
Необходим осмотр.