PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Я очень прошу ответить на мой вопрос. Ситуация следующая:...



Ольга
22.07.2004, 02:16
Уважаемый доктор! Я очень прошу ответить на мой вопрос. Ситуация следующая: через 1, 5 месяца после родов начались кровянистые выделения, напоминающие месячные, при том, что кормлю ребенка грудью. По Вашему совету сделала УЗИ - все в норме. Но! !! Выделения не прекращаются уже три недели, причем они алого цвета и без сгустков. Ни температуры, ни каких- то болей нет. Что это может быть? Врач направила на всякий случай на "выскабливание", говорит, возможно это полип - но ведь УЗИ не показало этого. Я ОЧЕНЬ боюсь этих всяких "выскабливаний", тем более для профилактики. Там делают наркоз - опасаюсь, что из- за этого пропадет молоко. Доктор, может ли быть это что- то другое - может какие- нибудь гормональные нарушения - и можно ограничиться лишь таблетками? С удовольствием пообщалась бы с Вами лично, но, к сожалению, живу не в Москве. Заранее спасибо.

Иртуганов Н.Ш.
23.07.2004, 03:09
Уважаемая Ольга! Напишите мне по почтовому адресу, возьму грех на душу, посоветую лечение заочно, но только не публично. Жду письма

Ирина
23.07.2004, 05:37
Здравствуйте Доктор! Ответьте пожалуйста у меня сегодня утром начился цестит, в туалет хожу нормально без болей, а когда сижу как- то жжет. У врача была на той недели, она посмотрела меня ничего не нашла прописала витамины и диклофенак, взяла мазок. Я жаловалась на доли в левом боку. Поскажите что это может быть?
Заранее спасибо.