PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать, я забереминила от насильника. Моя мама об этом не знает, а ...



Альбина
23.06.2004, 04:41
Что мне делать, я забереминила от насильника. Моя мама об этом не знает, а в больницу на аборт я не могу пойти, т. к. мне ещё нет 18.

Наталья
23.06.2004, 16:02
Выход только один - обратиться к маме. Не рожать же от насильника! ТЫ НЕ ВИНОВАТА В ТОМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. Мама, конечно, будет в шоке, но с ее помощью ты обратишься к врачу. Не тяни, а то будет поздно.

Ирина
24.06.2004, 16:45
Как же так, изнасилование несовершеннолетней - уголовное преступление. Почему ты молчала? Экстренная контрацепция спасла бы тебя от нежелательной беременности. А теперь, что - аборт? Вот до чего довело твое молчание. Ты не можешь сама решать такие проблемы, СРОЧНО расскажи все своей матери, иначе будет только хуже.

Пасенюк А.М.
25.06.2004, 10:48
Вы можете сделать аборт без мамы( если Вам более 16 лет , если менее 16 - тогда нужно не бояться , а рассказать все маме), пойти в женскую консультацию, взять направление - согласно закону вам на любом сроке до 28 недель должны прервать беременность бесплатно.