PDA

Просмотр полной версии : порезал артерию



Алексeй
18.08.2003, 19:32
Здравствуйте, 3- го мая 2003года я порезал артерию на левой кисти руки, на 4 сантиметра ниже пульса. 06. 05. 03года появилось продольное покраснение до локтевого сустава 9- го числа начились тянущие ноюшие сильные боли в доль всей руки до подмышки 21- го лег в больницу, в больнице мне прокапали 6 капельниц метрогила, пил препарат тромбо- асс 28- го числа выписали. 9- го июня зделал узи сосудов результат в пределах нормы . Ещек когда я лежал в больнице , примерно , 25 мая у меня появилились тянущие боли в ноге, и начала мерзнуть пятка. В данный момент 16 августа боли не только не прекратились, но и усилились, пошли дальше подмышки, площадь покраснения увеличилась. подскажите пожалуйста какому специалисту мне обратица так как меня отправляют то к сосудестому хирургу то к невропатолугу и они говарят что это пройдет а умея боли от подмышки и в глубь тела усиливаются, и связаны ли тянушие ломяшии боли в руке и в ноге между сабой .

Медцентр
21.08.2003, 16:37
Вам необходимо выполнить дуплексное иследование сосудов, а затем обраться за консультацией к ангиохирургу.
Тел. в Москве 248-15-76 - дуплексное исследование
Врач Татьяна Валентиновна
Только после этого возможно назначить правильное лечение.