PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая ситуация: у меня последни...



Ира
22.06.2004, 04:48
Скажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая ситуация: у меня последние несколько месяцев постоянно вздут живот и это вздутие значительно усиливается после полового акта. Во время акта испытываю иногда боль, особенно в некоторых положениях, когда не лежу и не сгибаюсь вперед, а сижу прямо. Боль внутри в средней части живота, ближе к низу и иногда в паховых областях. УЗИ органов брюшной полости, почек и гинекологии (не вагинально) показало норму, что касается возможного воспалительного процесса, то сданный недавно анализ крови был также в норме - признаков воспаления нет. Что это может быть и связано ли это с гинекологией? Может быть, кишечник? Заранее спасибо

Ира
22.06.2004, 23:07
И еще добавление. Я сделала такое наблюдение, что это вздутие обычно значительно после оргазма у партнера. Если по каким- то причинам оргазма у него не наступает, я чувствую себя практически в норме. Может ли это быть проявлением аллергии на сперму?

Иртуганов Н.Ш.
24.06.2004, 10:52
А спаечного процесса нет? В принципе связь уловить (по крайней мере, виртуально) трудно

Ира
25.06.2004, 13:45
Как я уже говорила УЗИ в целом - норма, но недавно лечили воспаление левого придатка и, наверняка, следы его остались. Один из врачей сказал, что видит на УЗИ вялотекущий аднексит левого придатка. Другие говорят, что воспаление на УЗИ увидеть невозможно : ( Я в растерянности

Иртуганов Н.Ш.
26.06.2004, 03:44
Боли могут быть связаны с воспалительным процессом и, возможно, со спайками. Вздутие - сомнительно