PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте доктор. Вот уже год как я замужем. но никак не могла заберемене...



Ира
07.08.2004, 02:29
Здраствуйте доктор. Вот уже год как я замужем. но никак не могла забеременеть. несколько месяцев подряд у меня были задержки по 7 дней . и недавно я забеременела сама того не ожидая последние месячные были 27 августа. я не знала какой срок и все тянула с походод к гинекологу. и так получилась что 18 октября я почуствовала ужасные боли в пояснице и в яичниках. обратилась к знакомому гинекологу которая посоветовала сделать уколы Викасол. витамин Е. и метацин. но было наверно поздно у меня на следущий день был выкидыш. сейчас опять хочу забеременеть. но боюсь что опять будет выкидыш . посоветуйте что сделать чтобы избежать этого. Спасибо.

Иртуганов Н.Ш.
08.08.2004, 05:28
Уважаемая Ира! Во- первых, ближайшие 6 месяцев Вы должны предохраняться. Во- вторых, и задержки и выкидыш с большой долей вероятности были связаны с недостаточностью функции желтого тела. Поэтому оптимально проконсульитроваться у эндокринолога- гинеколога, который смог бы объединить и вопросы лечения и вопросы контрацепции. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне на прием. напишите мне по электронной почте свой телефон, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консульатции. D- r23@yandex. ru