PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите пожалуйста. что делать если диагнозжелезистая гипер...



Ирина
18.06.2004, 23:37
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста. что делать если диагнозжелезистая гиперплазия эндометрия секреторного типа. Это показала гистология на которую меня забрали с диким кровотечением. Сделала УЗИ датчиком. оно показало что матка визуалируется anteflexio4, 4 3, 5 5, 6 контур ровный граниы четкие МЭХО 8мм, трехслойное, неоднородной структуры, На передней губе шейки матки ovula nabotiдо 10 мм. Левый яичник 37 на 27 v 14 жидкостные образования 13 и 12 мм фолликулы. Правый яичник 25 на 15мм обычной структуры Анализ был произведен на 9 день цикла. У меня была мазня а потом оче сильно месячные4 дня и снова 2 дня мазня Потом уже стали меньше времени месячные и слабее но я начала пить ременс 2 месяа пила, но приэттом очень страдала от аллергии. Месячные стали идти еще слабее. Перестала пить ременс месячные шли 2 дня Врач говорит что это в порядке ая сомневаюсь и решила обратится к Вам за помощью . Я очень переживаю так как раньше месячснее шли все было нормально. Помогите! !! !С уважением Ирина. Досвидания.

Иртуганов Н.Ш.
19.06.2004, 17:11
Уважаемая Ирина! Безусловно, требуется лечение для устранения имеющихся проблем и профилактики их в будущем. Если Вы живете в Москве и хотите проконсультироваться очно, сообщите электронной почтой свой телефон, я обязательно перезвоню и мы договоримся о времени консультации.
D- r23@yandex. ru

Ирина
19.06.2004, 21:23
Здравствуйте Спасибо за ответ я живу в Донецке на Украине. Мне моя врач сказала что все в порядке но я решила проконсультироваться с Вами. Мой адрес mediantzevairina@mail. ru
Досвидания. Заранее благодарю.