PDA

Просмотр полной версии : У меня была задержка месячных. .. Гинеколог выписал таблетки для вызова мес...



ЮЛЯ 33 ГОДА
23.06.2004, 11:42
У меня была задержка месячных. .. Гинеколог выписал таблетки для вызова месячных и порекомендовал сдать кровь на гормоны в Инвитро. . результаты удручающие.
До вызова месячных ФСГ- 108 ( уровень менопаузы 31- 164), Эстрадиол менее 73.
На 5 день после начала месячных ФСГ - 28, 3
Эстрадиол - 364, остальные гормоны в норме. ..
По результатам гинеколог сказала, что шансов забеременеть у меня нет совсем из - за высокого уровня ФСГ(нормальный уровень фсг для моего возраста 5- 10). . Яйцеклеток нет. Только исскуственное оплодотворение. Матка маленькая 32* 23* 30. .. поэтому надо провести гормонотерапию для стимуляции и увеличения матки и ЭКО. .
По Вашему мнению это правильный диагноз? и у меня нет совершенно никакого шанса забеременеть и родить своего ребенка?

ЮЛЯ 33 ГОДА
23.06.2004, 21:06
У меня была задержка месячных. . . Гинеколог выписал таблетки для вызова месячных и порекомендовал сдать кровь на гормоны в Инвитро. . результаты удручающие. До вызова месячных ФСГ- 108 ( уровень менопаузы 31- 164), Эстрадиол менее 73. На 5 день после начала месячных ФСГ - 28, 3 Эстрадиол - 364, остальные гормоны в норме. . . По результатам гинеколог сказала, что шансов забеременеть у меня нет совсем из - за высокого уровня ФСГ(нормальный уровень фсг для моего возраста 5- 10). . Яйцеклеток нет. Только исскуственное оплодотворение. Матка маленькая 32* 23* 30. . . поэтому надо провести гормонотерапию для стимуляции и увеличения матки и ЭКО. . По Вашему мнению это правильный диагноз? и у меня нет совершенно никакого шанса забеременеть и родить своего ребенка?