PDA

Просмотр полной версии : Добрый день доктор! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация: в июле эт...



Надежда
12.06.2004, 15:36
Добрый день доктор! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация: в июле этого года на сроке 24 недели у меня произошла замершая беременность. Был белок в моче, и высокое давление. Кололи магнезию, давление снижалось, потом опять поднималось. Ребенок замер.
После этого лежала в клинике , проверялась. Диагноз - пилонефрит (но под вопросом)или АФС. Мне не понятно, ведь рожают же с пилонефритом. Почему так получилось? Как это предотвратить в слудущую беременность? Когда можно беременеть? И еще один вопрос. У меня развивается комплекс по этому поводу, как это предотвратить? Извините за столь большое письмо. Заранее благодарна . И если можно не могли бы Вы посоветовать грамотного специалиста в этой области.

Маланова Т.Б.
13.06.2004, 18:15
АФС синдром был сопутствующим. У Вас тяжелое и раннее течение токсикоза на фоне, по видимому, патологии почек.
До беременности надо обследоваться у нефролога и у врача кабинета невынашивания. Беременеть не ранее чем через 6 месяцев. Для преодоления комплексов - аутотренинг.