PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 29 лет, дочери 5 с половиной, родилась в результ...



Аноним
24.08.2004, 18:29
Здравствуйте, доктор!
Мне 29 лет, дочери 5 с половиной, родилась в результате кесарева сечения (близорукость выс. степени). Других беременностей и абортов не было.
Уже несколько месяцев у меня такая проблема: начинаются месячные (перед этим несколько дней ПМС - взвинченное состояние, болит грудь) - 4- 5 дней "мазня". Потом расходится и еще 4- 5 дней месячные идут в полную силу. Цикл где- то 24- 28 дней. .. В результате месячные идут где- то полторы недели. Раньше было - начинались месячные в полную силу сразу, шли те же 5 дней. .. Врач в ЖК не нашла никаких воспалений и отклонений, сказала, что это вариант нормы, просто гормональный статус такой. .. Но что мне с этим гормональным статусом делать? Я, честно говоря, от этого уже устала.

Иртуганов Н.Ш.
26.08.2004, 01:41
Вероятно снижение функции желтого тела - контролируйте ркутальную (базальную) температуру в течение 2- 3 менструальных циклов. И для исключения (подтверждения) эндометриоза сделайте УЗИ в предменструальный период.