PDA

Просмотр полной версии : Мы с мужем не предолхраняемся с июля 2002г. Но беременность так и не наступ...



Лена
07.05.2004, 22:59
Мы с мужем не предолхраняемся с июля 2002г. Но беременность так и не наступает. Но у меня почему- то напух живот и очень болит грудь. скажите, если у меня цикл 30 дней то в каие дни лучше всего произвести зачатие и как точнее всего расчитать дату овуляции. Так как я уже начала сомневаться в себе и в муже относительно репродуктивных способностей.

Иртуганов Н.Ш.
09.05.2004, 13:22
Уважаемая Лена! Пока серьезных оснований для волнений нет, но рекомендовал бы Вам начать контролировать ректальную температуру как наиболее доступный и достоверный метод определения овуляции и полноценности эндокринной функции яичников. В Вашем случае овуляция должна происходить на 17- 18 день. В любом случае - проблемы (если они конечно есть) разрешими. Удачи

Лена
10.05.2004, 22:42
Спасибо за Ваш ответ.
12. 12. 02г. я сходила на УЗИ и врач сказал, что у меня все чисто, т. е. киста исчезла, а признаков плодного яйца не обнаружено. Я не знаю что мне делать: то ли пройти полное обследование самой, то ли попросить мужа пройти обследование, или нам пройти тестирование (обследование) обоим? Помогите, посоветуйте! !! !! !

Лена
11.05.2004, 22:16
Спасибо за Ваш ответ. 12. 12. 02г. я сходила на УЗИ и врач сказал, что у меня все чисто, т. е. киста исчезла, а признаков плодного яйца не обнаружено. Я не знаю что мне делать: то ли пройти полное обследование самой, то ли попросить мужа пройти обследование, или нам пройти тестирование (обследование) обоим?
Но у меня почему- то начались бело- желтые непроизвольные выделения из молочных желез и живот не спадает.
Помогите, посоветуйте! ! ! ! ! !

Лена
12.05.2004, 11:10
Спасибо за Ваш ответ. 12. 12. 02г. я сходила на УЗИ и врач сказал, что у меня все чисто, т. е. киста исчезла, а признаков плодного яйца не обнаружено. Я не знаю что мне делать: то ли пройти полное обследование самой, то ли попросить мужа пройти обследование, или нам пройти тестирование (обследование) обоим? Но у меня почему- то начались бело- желтые непроизвольные выделения из молочных желез и живот не спадает. Помогите, посоветуйте! ! ! ! ! !

Лена
13.05.2004, 13:08
Мы с мужем не предохраняемся с июля 2002г. Но беременность так и не наступает. Но у меня почему- то напух живот и очень болит грудь. скажите, если у меня цикл 30 дней то в каие дни лучше всего произвести зачатие и как точнее всего расчитать дату овуляции. Так как я уже начала сомневаться в себе и в муже относительно репродуктивных способностей.

Лена
14.05.2004, 21:09
Спасибо за Ваш ответ. 12. 12. 02г. я сходила на УЗИ и врач сказал, что у меня все чисто, т. е. киста исчезла, а признаков плодного яйца не обнаружено. Я не знаю что мне делать: то ли пройти полное обследование самой, то ли попросить мужа пройти обследование, или нам пройти тестирование (обследование) обоим? Но у меня почему- то начались бело- желтые непроизвольные выделения из молочных желез и живот не спадает. Помогите, посоветуйте! ! ! ! ! !
Мы с мужем не предолхраняемся с июля 2002г. Но беременность так и не наступает. Но у меня почему- то напух живот и очень болит грудь. скажите, если у меня цикл 30 дней то в каие дни лучше всего произвести зачатие и как точнее всего расчитать дату овуляции. Так как я уже начала сомневаться в себе и в муже относительно репродуктивных способностей.

Лена
16.05.2004, 06:52
Спасибо за Ваш ответ. 12. 12. 02г. я сходила на УЗИ и врач сказал, что у меня все чисто, т. е. киста исчезла, а признаков плодного яйца не обнаружено. Я не знаю что мне делать: то ли пройти полное обследование самой, то ли попросить мужа пройти обследование, или нам пройти тестирование (обследование) обоим? Но у меня почему- то начались бело- желтые непроизвольные выделения из молочных желез и живот не спадает. Помогите, посоветуйте! ! ! ! ! ! Мы с мужем не предолхраняемся с июля 2002г. Но беременность так и не наступает. Но у меня почему- то напух живот и очень болит грудь. скажите, если у меня цикл 30 дней то в каие дни лучше всего произвести зачатие и как точнее всего расчитать дату овуляции. Так как я уже начала сомневаться в себе и в муже относительно репродуктивных способностей