PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, помогите- не знаю что делать! Опишу подробно. У меня была...



Jana
29.07.2004, 15:30
Уважаемый доктор, помогите- не знаю что делать! Опишу подробно. У меня была задержка почти 2 месяца. Думали беременность, но УЗИ показало что нет. Принимала Дюфастон что бы вызвать месячные и они наступили через пять дней после приема последней таблетки. Месячные были скудные и все дни болел живот. Врач так же назначил принимать Логест( для нормализации цикла) с первого дня менструации. Я последовала совету. Я приняла уже 11 таблеток, но у меня все эти дни идут небольшие коричневые или алые выделения, как иногда в последние дни месячных. Т. е. менструационные выделения длились около 4 дней и плавно переросли вот в такие выделения. Ощущаю иногда небольшой дискомфорт в низу живота. Что делать- прекратить прием таблеток или продолжать? Что это может быть- это опасно? Не могли ли при УЗИ незаметить беременность(УЗИ делала на 6- ой недели задержки)? К доктору в ближайшие дни попасть не могу- вся надежда на Вас! Спасибо заранее! ! !

Иртуганов Н.Ш.
30.07.2004, 13:03
Уважаемая Jana! Это нарушение эндокринной функции яичников. Вам следует пройти обследование и проводить лечение под наблюдением эндокринолога- гинеколога. Логест принимать надо до конца упаковки, просто доза гормонов, содержащихся в препарате, наверняка недостаточна для восполнения сниженной функции Ваших яичников. Если Вы в Москве и хотите попасть ко мне, сообщите почтой свой телефон, я обязательно перезвоню Вам и мы договоримся о времени консультации.
D- r23@yandex. ru