PDA

Просмотр полной версии : Дорогие Женщины! Все кто уже делал или намеревается сделать АБОРТ. Пожалуйс...



Аноним
28.06.2004, 02:50
Дорогие Женщины! Все кто уже делал или намеревается сделать АБОРТ. Пожалуйста подумайте прежде чем вы решитесь на это(снова)Разве вы никогда не думали что вы убиваете? Почемы вы думаете что если это разрешено законом, то это не убийство? Наши законы изданы такими же людьми, которые ищут самый легкий путь в жизни, и не на них надо опираться. Загляните в свою душу. Что говорит вам ваша совесть? Делая аборт, вы убиваете хоть и не рожденного, не развитого, но уже человека! Я - за право женщины на выбор. Иметь ребенка или нет. Но этот выбор нужно делать раньше, сами ведь знаете от чего дети бывают. Позаботьтесь об этом "до того как. ." и никогда не будете убийцей.
В штате Джоржия, США хотят принять закон по которому женщина, желающая сделать аборт, должна официально обратиться в суд по поводу своего нерожденного ребенка. Так как легальное право убивать существует только как наказание высшей мерой (казнь) то следовательно и аборт должен рассматриваться в этом же свете. И вот женщина должна доказать в суде почему этот ребенок должен быть казнен, и что ее право на выбор важнее права этого ребенка на жизнь. Я не думаю что этот закон пройдет там, в России тем более, но этот вопрос не должен решаться на уровне законов, запретить- просто появится большее число законопреступников, и все. Этот вопрос должен решаться самой женщиной, причем приводить доводы не только своей стороны( ограничит мою свободу, не смогу воспитать, нечем прокормить и т. д. )а также и со стороны ребенка(сначала дали жизнь, появились чувства, а потом живьем рвут на части и убивают живого человека)
Еще раз подумайте об этом! !!

Аноним
29.06.2004, 02:23
Я полностью за ваш призыв, но совсем непонятно, чем руководствуются верующие женщины, у которых рождается по 10- 15 детей, а кормить и воспитывать не на что, они уповают на божью волю, но ведь давно существуют меры предохранения, зачем обрекать детей на нищету и неполноценную жизнь изначально?

Аноним
30.06.2004, 05:51
Абсолютно правильно, рожать детей в неограниченном количестве - это другая крайность, нужно иметь детей столько, сколько вы сами в состоянии прокормить и воспитать, не расчитывая на помощь от других людей или государства. Но вот ограничивать количество детей с помощью абортов- это ГРЕХ! Существует достаточно методов контрацепции что бы избежать нежелательной беременности. Ну уж коли "залетела" то прийдется рожать, почему за твою оплошность должен умирать человек?

Алена
30.06.2004, 17:00
Ребенок- это не выбор- это ребенок! !! Он не чужой, а на половину уже ваш и даже если от нелюбимого, насильника , он ни в чем не виноват! И нужен он или нет не нам решать

Сергей
01.07.2004, 21:44
Ага, рожать детей от алкоголиков, насильников, мужланов - потом вот такое общество и получается как в России.

Sveta
03.07.2004, 03:57
K sozaleniu mnogim babam poiti na ABORT, kak poiti nogti nakrasit. Emozii odinakovie. .t. e nikakix. Oni yze nichego ne poymyt, eto y nix v krovi.

врач
04.07.2004, 12:25
Вот Света пишет, что "они уже ничего не поймут"- поймут когда- нибудь. В медицине существует такой термин "постабортный синдром": когда женщину через много времени после аборта начинают мучить мысли о нерожденном ребенке, сны, беспричинные приступы страха, слез, не ладится семейная жизнь. .. А знаете, как женщина, делавшая аборты "бездумно", начинает переживать, что у ее дочери не получается забаременеть? Дверь гинеколога "ногой вышибает". Насчет верующих: матушки часто воздерживаются от половой жизни, зная, что больше детей прокормить не смогут. А если вы видите множество оборванных, грязных детей, то их родители скорее всего не высоко нравственные люди (хотя и называют себя верующими).

Алена
05.07.2004, 10:18
Извините за прерванную мысль- судить женщин не имеем права, мы не судьи. А что касается о нужности каждого ребенка на этом свете, то никто не знает какой путь он пройдет. И дети от алкоголиков и насильников(обычные мужчины) тоже в люди выходят. Прошу не принимать эту мысль как руководство к действию. Каждый зачатый ребенок имеет право на жизнь, и прожить ее имеет право как считает нужным. А общество в любой стране одинаковое- везде есть отбросы. И всетаки если папа алкоголик, то на этом основании надо убить ребенка? А может лучше папу? Женщины будьте мудры и ответственны, любите себя и своих нерожденных детей! И помните, ничто на Земле не происходит просто так.

врачу!
05.07.2004, 19:07
я насмотрелась на верующих людей, более того, живой пример тому моя родственица, ей 23, четверо детей, муж был успешным бизнесменом, вдруг всё пошло кувырком, эти молодые люди уверовали в Бога, бросили работу(это ведь грешно_грязный бизнес), настрогали детей, церковь им обещает помочь вырастить, смешно ведь ждать какие- то подачки! И пастырь(это вера пятидесятников) предупредил, что нужно рожать столько сколько даст бог, вот я и писала раньше не о матушках(вы их упоминаете, что тоже не является примером), а о таких вот доверчивых глупышках. Более того, в них поселилась уверенность, что их братья по вере вызовут в Канаду и что, якобы , там уж их точно ждет райская жизнь. Там тоже бывали и знаем, что рай нуно создавать самим и своим трудом. Так что грех греху рознь! А вот врачам не грех делать аборты? Да у них руки в крови по локоть и не отмываются никогда, зато эти же руки считают зелень за честно проделанную работу. Всем удач и никогда не нужно ставить себя на пъедестал, а отсальных чесать под один гребень! Да, аборт - это обязательно стресс с последствиями осложнений и нервной системы и др. органов, это плохо, но ведь сейчас так много средств для предохранения(так людям и это не велят_ГРЕХ! )

Аноним
06.07.2004, 11:47
Мы ведь кажется здесь не верующих обсуждаем, и сколько у них детей, правы ли они в этом или нет, а аборты, это не альтернатива многодетности, альтернатива многодетности- это ПРЕДОХРАНЕНИЕ! .Получается у вас как в детском саде типа - Ты почему то- то натворил? - А Ванька(Манька и т. д. ) тоже себя плохо вел. .. Не узнаете? Если вы считаете кого- то неправым, это не дает вам права делать заведомо неправильные вещи, или потому что все так делают. Каждый будет отвечать за себя, поэтому и был призыв для женщин подумать еще раз. А врачи. .. врачи обязаны спасать, а не убивать, но они просто наемники, не они тащат женщин на аборт, а женщины к ним сами бегут и платят.
Для Сергея. Вы интересовались статистикой? Сколько процентов абортов делаются после изнасилований или в в подростковом возрасте? А сколько в брачных парах или просто от добровольного секса?
Кого же винить что зачатия происходят от алкоголиков, мужланов и т. д. ?

Аноним
08.07.2004, 03:48
Мы вообще никого не обсуждаем и не осуждаем, пример пятидесятников привелся для сравнения, я посезала собрания верующих, когда они молятся все вместе вслух_зрелище не для слабонервных, там уж точно нужен психиатр!

Аноним
08.07.2004, 22:29
Кому что, а вам снова пятидесятники поперек горла стали. .. Конечно же, это ведь из- за них мы делаем аборты, раз они такие сякие. ..

Мария
09.07.2004, 06:56
Лично я не считаю аборт грехом. Каждая женщина имеет право на выбор. Это ее тело, и ей самой решать как с ним поступить, другие просто не имеют право вмешиваться! Лучше сделать аборт, чем родить на свет нежеланного ребенка. Недаром говорят в народе, что если ребенок изначально был нежеланным, то и жизнь у него не сложится!
P. S. Терпеть не могу всех этих "святош" с их проповедями о правильной безгрешной жизни. Пустая болтовня, которой просто дурят другим головы. Достаточно посмотреть им в глаза и увидеть тупой бессмысленный фанатизм, как становиться страшно! !! !

Для Марии
10.07.2004, 07:40
Ваше тело - это ваше тело, можете себе вырезать яичники, матку, все что угодно, никто ничего не говорит. Я вот АБОРТ- это вы вырываете уже не ваше тело, а убиваете другую, не вашу, а абсолютно другую жизнь, которую ваше тело должно было бы подерживать в росте до родов.
Ну а на счет святош и фанатиков. .. причем тут они?
Отвечать вам ведь за сгубленные жизни, не им. .Они ведь вам добра хотят. .. Кстати, а можно новороженного убить если не хочешь ребенка? Например хотели мальчика, а родилась девочка. .. можно убить ее легально?

Алена
10.07.2004, 13:48
Получается лучше сделать аборт и это будет самым простым решением, т. к. дети- это не "сюрприз на новый год", большая ответственность и т. д. Я за то, что бы дети все были желанными, здоровыми, нужными своим родителям. А по статистике увы, жизнь дается человеку один раз и то случайно. Из двух зол всегда можно выбрать меньшее- если зачатый ребенок вам не нужен по многим соображениям- РОДИТЕ и отдайте людям, которые с радостью возьмут. Только не убивайте!