PDA

Просмотр полной версии : Недавно врач- косметолог мне сказала, что для того чтобы кожа была всегда в...



Леля
08.08.2004, 02:35
Недавно врач- косметолог мне сказала, что для того чтобы кожа была всегда в идеальном состоянии нужно жить регулярной половой жизнью, причем не пользуясь презервативом- чтобы туда все попадало. Почему- то меня одолевают сомнения в профессионализме этого врача- скажите, правда ли это?

scorceni
08.08.2004, 18:42
судя по рекомендациям которые вы получили, ваш косметолог по образованию ближе к младщему медицинскому персоналу. по его или ее рекомендациям скорей можно приобресть букет венерических заболеваний, некоторые из которых дают неблагоприятные последствия для кожи. для женской кожи необъодимо 1 хороший сон 2 не курить 3 витамины группы С А и Е, 4 минимум прямых солнечных лучей, с уважением клинический патолог

Лана
09.08.2004, 05:41
Ну вообще- то "чтобы все туда попадало" - само по себе хорошо, у меня лично самочувствие резко улучшается от этого. Но для этого партнер должен быть надежным и желательно единственным : ) А про кожу - мне кажется никакой корреляции нет.