PDA

Просмотр полной версии : Я еще девственница , но у меня просто непреодолимое желание заняться со сво...



Виктория
04.07.2004, 22:37
Я еще девственница , но у меня просто непреодолимое желание заняться со своим парнем сексом! Мне только 16 лет! Я не знаю , как на это отреагирует моя психика и организм. Что вы мне можете посоветовать? Стоит ли мне заниматься этим сейчас?

Ирина
06.07.2004, 06:36
Сначала должно быть глубокое, ЗРЕЛОЕ чувство! Только при этом ты почувствуешь радость от близости с любимым человеком, а боль при дефлорации не будет столь сильной и не повлияет на психику. Секс ради интереса может только тебя унизить и не принесет удовлетворения, поверь. ..

Аноним
07.07.2004, 11:01
Виктория, ничего в этом акте нет интересного, у тебя просто гормональный взрыв. А то в 16 лет первый, потом еще- еще- еще. Зачем так рано- то начинать ? Попробуйте лучше петтинг. И потом твой вопрос для конференции или Психолог или Сексопатолог, к гинекологу обычно обращаются уже ПОСЛЕ.

Лана
08.07.2004, 03:18
Причем тут зрелое чувство, какое может быть зрелое чувство в 16 лет? А если настоящая любовь придет только через 10 лет, что же, так и ждать сидеть? Какие проблемы, Виктория, если хочется - то займись, только пусть твой парень будет осторожен и нежен, и пожалуйста, предохраняйся аккуратно.

Аноним
08.07.2004, 06:38
Конечно займись сексом. .. Парень все равно не женится на тебе, и как уже сказали- будут еще и еще. .Ну залетишь несколько раз, абортов несколько сделаешь, делов куча. Подумаешь, потом осложнения с родами и вообще по женской части. .Секса ведь сейчас хочется. ..

Мурка
09.07.2004, 09:23
Ну что вы стращаете ребенка? Я сама в 16 лет уже имела постоянного партнера, а это было давно, времена были другие, темные. И - ничего, не залетела, никаких "проблем с родами и осложнений" : ) Главное хорошо предохраняться. А подростки сейчас просвещенные в этом вопросе, не то что мы были.