PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Я на какой- то черной грани новый год для меня не пра...



Лариса
10.05.2004, 15:02
Здравствуйте, доктор. Я на какой- то черной грани новый год для меня не праздник, потому что много проблем. Дело в том, что мне 35 лет. Жизнь не сложилась и как у нас говорят, я решила родить ребенка для себя. У меня был хороший знакомый, женат, вобщем я здала пиф, как написано в журналах, и начала использовать его для своих целей. С весны у меня ничего не получалось с детьми. Я недоумевала, как так. .. причем я никогда не знала что такое болезненные месячные, а тут. .. ну думаю возраст. .. а потом опять задержка - я к врачу. Итог - хламидии, уреа и микоплазмы внутриклеточно. Начала лечиться рокситромицин+ макропен по 10 дней, иммуномодуляторы. .. анализ хламидии 2+ внеклеточно, остального нет. Потом через неделю у меня пошла страшная сыпь и все наружности стали шершавыми - множественные кондиломы. Если у меня снаружи они - то что внутри? Страшно представить. Доктор стану ли я нормальным человеком, смогу ли я родить или мне грозят вечные иммуномодуляторы, прижигания и биопсии. Так может быть сразу сказать врачу, чтобы он мне выписал яду, чем умирать от рака шейки матки.

Аноним
11.05.2004, 12:39
Спасибо, за совет! Я очень рада, что хоть кто- то мне ответил, а то сижу за компьютером и пью ново- пассит. Я посещаю самые дорогие клиники, они мне выписывают супер- схемы с диетой и натурпродуктами, следующий этап - Сумамед, подумать страшно о этой дикой молочнице и положительных результатах. Совет про мужа, конечно заманчивый, но. .. как мне теперь с кем- то познакомившись - брать за руку и вести в диспансер, а что если я его "награжу", вы знаете, что у женщины с папиломавирусом роддаются дети с тем же и с кондиломами горла. .. Какие тут могут быть мужчины и дети. .. ай. ..

Алина
11.05.2004, 14:54
Лара, привет! Самое важное в вашей ситуации_это успокоение, не в смысле наплевать на состояние организма, а в том, что привести в норму свои нервы, ведь от нашего психологического состояния зависит и дальнейший результат лечения. Конечно ждите ответа доктора, но если вам нужно пообщаться с кем- то прямо сейчас_набери мой номер аськи 178274648