PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста, впереди 4 дня до Нового года. Мои месячные по граффик...



Mary
15.07.2004, 02:13
Помогите, пожалуйста, впереди 4 дня до Нового года. Мои месячные по граффику должны были прийти 25- 26- го декабря, сегодня 27- е - их нет 9я сделала тест - беременности нет). Мне просто необходимо, чтобы они пришли сегодня, иначе все праздники мне придется проваляться дома. ..
Обычно они длятся у меня около недели (первые 4 дня сильно, а потом почти ничего).
Подскажите, как быть? ?? ? Очень Вас прошу. Если они придут сегодня, можно ли как- то их сократить, чтоб к 31- му они почти завершились? Спасибо большое за быстрый ответ.

Мирея
16.07.2004, 02:57
Есть средства которые как то останавливают (приостанавливают)месячные, но на сколько я знаю, это курс какой то, т. е. не одной таблеткой. советую обратица к врачу, самой ничего не глотать, дабы хуже не было.

Мирея
17.07.2004, 17:41
Есть средства которые как то останавливают (приостанавливают)месячные, но на сколько я знаю, это курс какой то, т. е. не одной таблеткой. советую обратица к врачу, самой ничего не глотать, дабы хуже не было.