PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 26 лет, анализ показал наличие цитомегаловируса. Смогу ли...



Кира
30.07.2004, 23:35
Здравствуйте! Мне 26 лет, анализ показал наличие цитомегаловируса. Смогу ли я родить здорового ребенка? И смогу ли родить вообще, ведь этот вирус провоцирует уродства плода и выкидыши.
Ответьте, пожалуйста!

Катя
01.08.2004, 01:47
Я не доктор, просто читаю сообщения. Мне 21 год. У меня тоже цитомегалавирус, рожала я в Москве в первой клинической больнице( там где роженицы с различными инфекциями) таких как я было несколько человек. Вобщем родила я здоровую девочку, которую сразу же проверили и сказали, что ребёнку ничего не передалось и всё нормально. Причём до последнего дня ходила в институт и никаких намёков на выкидышь не было! Если вы носитель инфекции, то это ничего страшного, а на вопрос ГДЕ Я ЗАРАЗИЛАСЬ? мне врач ответил что инфецированный человек мог на меня чихнуть и всё! Или от домашних животных. Так что не переживайте, надейтесь на лучшее и ни о чём не думайте. Удачи)))

scorceni
01.08.2004, 06:03
девочки о каких анализах вы говорите. кто и каким способом вам поставил такие диагнозы?