PDA

Просмотр полной версии : Мне 23 года, я всю жизнь весила 90 кг при росте 176. Полтора года назад, я ...



К.Е.
21.07.2004, 16:05
Мне 23 года, я всю жизнь весила 90 кг при росте 176. Полтора года назад, я с помощью диеты похудела на 25 кг, (диету соблюдаю до сих пор). Спустя примерно пол года после похудания, месячные стали становится все менее и менее продолжительными, затем в цикле был промежуток почти полтора месяца, чего раньше почти никогда не бывало. Во время этого перерыва появились какие- то странные коричневатые выделения, безболезненные и ни с чем не связанные, поскольку я не веду половую жизнь, беременность исключалась. Спустя полтора месяца месячный цикл восстановился. Незадолго перед этим у меня воспалился подмышечный лимфоузел, но после курса антибиотиков он прошел, - врач диагностировал лимфаденит. После похудания у меня на животе и на груде появились заметные растяжки, - врач сказал что это из- за гормональных расстройств.
Скажите, может ли быть так, что из- за похудания произошел гормональный сбой? Если да, то какие?

IP
22.07.2004, 21:04
А что за диета?

K.E.
23.07.2004, 00:36
А диета очень простая - грепфруты, арбузы, яблоки, соки, семечки, вареная рыба, гранаты, и ничего больше, в течении 2. 5 месяцев - и лишнего веса как небывало.

K.E.
23.07.2004, 20:52
А диета очень простая - грепфруты, арбузы, яблоки, соки, семечки, вареная рыба, гранаты, и ничего больше, в течении 2. 5 месяцев - и лишнего веса как небывало.