PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый Доктор ру! я периодически посещаю генеколога, после...



Моника, 28 лет 23 января2002 15:12
28.07.2004, 13:24
Здравствуйте, уважаемый Доктор ру! я периодически посещаю генеколога, последний раз месяц назад- в декабре, сдавала анализы, мазок показал хорошие результаты. 22 января, после сдачи анализов, обнаружены трихомонадные дрожжи. Подскажите пожалуйста, можно ли установить , в течении какого времени я заразилась, можно ли заразиться другим путем, кроме полового? Я встречаюсь много лет с женатым мужчиной и поэтому стараюсь следить за своим здоровьем (хотя бы для того, чтобы не было проблем у НЕГО). И еще , ОН весной лечил какую- то плазму в 3 этапа, насколько я знаю он приобрел ее в давнем прошлом, после того как переболел трипером и недоличился. Может ли не болеть, но быть носителем болезни? Заранее благодарю. С уважением Моника.

scorceni
30.07.2004, 05:40
теоритически заразится моджно не только половым путем. трихомонадных дрожжей не бывает. Не болеть, а точнее не иметь клинических появлений заблевания, а приэтом быть носителем того или иного возбудителя возможно. Ваш мужчинка судя по тексту о ВАС и не заботится поскольку уже лечил какую то плазму и гоноррею. За что бабы любят козлов? неужели потому что дуры?

Маланова Т.Б.
31.07.2004, 14:54
Трихомонадный кольпит и кандидоз вы получили от своего партнера (скорее всего). Это острые заболевания - у вас на донный момент. Лечитесь вместе с партнером.

Моника, 28 лет 24 января2002 15:12
02.08.2004, 02:09
Спасибо за весьма утешительный ответ. Наверно я действительно дура! Перехожу на сайт психотерапевта, чтобы полечить свои мозги и душу!
С уважением Моника.