PDA

Просмотр полной версии : Проконсультируйте пожалуйста. Мне 21 год. 01 января после не защищенного по...



ник
05.06.2004, 18:22
Проконсультируйте пожалуйста. Мне 21 год. 01 января после не защищенного полового акта принимала таблетку Постинор (по инструкции), побочных эффектов не было никаких. До этого менструация была регулярна.
Потом принималась таблетка Постинор 20 января так же по инструкции , без побочных эффектов, и 25 января после чего через 2 дня начались не большие кровотечения. Скажите пожалуйста какой вред нанесло это моему здоровье, как можно теперь восстановиться регулярную менструацию? И вообще как можно восстановиться это же сильный удар по половой системе. .
Можно ли как- то остановить кровотечения вызванные постинором и сколько они могут продлиться?
Заранее благодарю!

Маланова Т.Б.
06.06.2004, 19:08
Если кровотечение обильное, то проводят гормональный гемостаз, если обильности нет, то после УЗИ (определение состояния эндометрия), определяется дальнейшая тактика.
Постинором пользоваться НЕ НАДО! !! .

ник
07.06.2004, 05:32
Как вы и советовали , после приема постинора, сделала УЗИ (определение состояния эндометрии), врачь никаких советов (лечения) не назначил, что это значит? И еще я неделю болела ангиной, после чего сдавала анализы, по результатам РОЭ- 42, и не снижается. Терапевт отправляет к гинекологу подскажите, что это может быть? Спасибо.