PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, умоляю Вас, скажите, пожалуйста. Очень прошу. Реально ли забе...



Татьяна
01.07.2004, 02:42
Здравствуйте, умоляю Вас, скажите, пожалуйста. Очень прошу. Реально ли забеременеть на 3- 4 день после окончания менструального цикла при прерванном половом акте? У меня задержка 4 день, для меня это ужасно, ведь у менструация стабильна + - 1 день. . . От неведения я медленно схожу с ума. . . . Боюсь покупать тест. . . боюсь результата. . . . Пожалуйста, дайте точный ответ, насколько это возможно* ((((

Таня
02.07.2004, 01:01
Невозможно ответить на вопрос - во первых, что вы имеете ввиду под "окончанием менструального цикла"? ! Знаете, началом менструального цикла считается первый день менструации и окончанием его соответственно - день перед началом месячных. Если вы имели ввиду на 3- 4 день после менструации, то и в этом случае ответить на вопрос невозможно т. к. вы не указали длинну вашего цикла. Теоретически возможно. И за ради бога - уже пора знать, что при прерванном половом акте сперма выделяется еще задолго до оргазмаЮ в смазке. Влюбом случае, если цикл всегда стабилен и у вас задержка 4 дня, тест уже ответит на ваш вопрос. Не будьте страусом и не закапывайте голову в песок. Лучше знать, чем сходить с ума.