PDA

Просмотр полной версии : Добрый вечер. Хочу вам задать такой вопрос. Я недавно родила. После родов, ...



света
08.05.2004, 08:37
Добрый вечер. Хочу вам задать такой вопрос. Я недавно родила. После родов, когда ставила спираль, в мазке нашли диплококки, я пролечилась, потом через 1, 5 месяца сдала мазок все было нормально. Но только меня начали беспокоить выделения слизистого характера, прозрачные и без запаха. Особенно это было заметно, когда я шла в душ и буквально снимала пальцами эту слизь с усиков спирали. Все анализы были в норме. Ни болей, ничего у меня не было, только вот задержка в 2 месяца. Мой гинеколог говорит, что все у меня нормально. И буквально на прошлой неделе у меня началось нечто невообразимое. Зуд во влагалище, выделения кусочкамичего то белого с кровянистыми прожилками, болей нет, только вот неприятные ощущения из- за зуда. Мужа моего ничего не беспокоит. Скажите, пожалуйста, может ли это быть последствия неудачного лечения или это еще что- то (мой муж очень часто ездит в командировки на длительный срок). И можно еще вопрос, мне выписывали вагинальные таблетки КЛИОН- Д100. от чего они, моя врач ничего не говорит, а в инструкции написано, применять по назначению врача. Спасибо.

Маланова Т.Б.
09.05.2004, 20:43
Желательно сделать мазок, УЗИ (учитывая задержку),
Клион- Д - препарат, используемый внутривлагалищно при смешанных кольпитах.