PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мой молодой человек любит оральный секс. Я не против. Но возн...



я:)
12.08.2004, 18:26
Здравствуйте. Мой молодой человек любит оральный секс. Я не против. Но возникает проблема в связи с тем, что он желает, чтобы я проглатывала его сперму. У меня кожа склонна к аллергическим реакциям, у меня диатез на многие продукты. После каждого такого случая на коже появляются высыпания. Права ли я, когда говорю, что это мне только приносит вред. Ведь аллергическая реакция и тошнота после каждого случая все сильнее. Заранее спасибо.

ИРИНА
12.08.2004, 23:49
У меня быда такая же ситуация. .. . мужу очень хотелось, чтобы я глотала. .. но не могла я перебороть себя - было жутко противно, тошнило. .. короче кошмар! так же было чувство, что ему этого не хватает. .. хотелось давать ему все, что нужно. .. . 6 лет мы даже не возвращались к этому вопросу, хотя при каждом минете я чувствовала КАК ему это хочется, и чувствовала себя виноватой! !! Но вот недавно(причем забеременнев ; ) ) я делала минет, но когда он кончал - я не вытащила изо рта его член. .. .. но и не глотала - сперма стекала по члену, остальное я тактично сплюнула в полотенце. .. .и не противно, и в горло не попало, следовательно не тошнило. .. .. . а зато чего стоила его радость, поцелуи, что "это был самый лучший минет в его жизни и я самя лучшая". .. вот так, спустя 6 лет я нашла выход из ситуации удовлетворяющий обоих! : ) желаю любви и удачи! : ))

ИБ
14.08.2004, 11:31
Я конечно не знаю, аллергии у меня на это дело нет, но я как только почувствую запах, не говоря о прочем я сразу бегу к унитазу СРАЗУ! Не могу я это перенести. .. и не буду. Ему приятно, а меня тошнит. .. неи уж. .

15.08.2004, 09:43
У меня тоже страшная аллергия. Хотя мой друг никогда не настаивал, чтобы я что- то глотала, ему достаточно самого процесса (хотя я бы была и не против проглотить). И вот однажды я просто потерлась щекой об его сперму, никогда бы не подумала, что может быть такая реакция. Как у меня разнесло все лицо! Пришлось пить таблетку от аллергии.